Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.10.2016, 16:03
  #1  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию Хочу поменять брокера

Недавно работаю на форексе. Сейчас хочу поменять брокера. Дело в том, что у компании, с которой я сейчас сотрудничаю достаточно высокие спреды плюс комиссионные. Прочитал на одном из форумов, что компания trade com предлагает лояльные условия без комиссионных плюс постоянную онлайн поддержку в течение пяти дней. Так ли это? Если есть люди, которые работали или работают с этим брокером, поделитесь информацией.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 23:47
  #2  
Fedor Fedor вне форума
Member
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Доброго времени суток. В моей практике trade com не является единственной брокерской компанией. Я работаю на бирже уже более пяти лет, поэтому и опыт сотрудничества с разными брокерами достаточно большой. Могу только сказать, что это единственная компания, которая предоставляет сразу несколько преимуществ, в частности те, которые вы перечислили. Думаю, нет смысла искать что-то другое.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2016, 15:02
  #3  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Привет. Я тоже солидарен с Владом. У каждой из брокерских компаний, с которыми я ранее сталкивался, были плюсы и свои минусы тоже. Трэйд ком выгодно отличается именно качеством работы и низкими спредами. К тому же здесь полный набор торговых инструментов, так что есть где проявить себя. Мне изначально не обещали звезд с неба, как это обычно принято, тем не менее, стабильный доход гарантировали. Как я понял, ты не новичок в данном деле, так что разберешься.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2016, 15:04
  #4  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Скажем так, не совсем новичок. Наверное, для пробы открою депозит параллельно. Посмотрю что к чему. Если брокер устроит, перейду сюда на постоянной основе. А как в Трэйд ком с выводом денег на банковскую карточку. Я иногда по пару месяцев не могу вывести средства. Извечная проблема. Здесь тоже так или все более цивильно? А то как-то не очень удобно ждать возможности получить свои же заработанные деньги.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2016, 20:57
  #5  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Ты знаешь, может и бывают какие-то проблемы, но меня они миновали. За время моего сотрудничества с Трейд Ком, а это чуть больше года, я несколько раз выводил на банковскую карточку достаточно немалые суммы. Никаких задержек. Деньги, практически мгновенно поступали на счет. Так что в моем случае все отлично. У меня несколько знакомых работают на разных площадках с данной брокерской фирмой. Тоже от них жалоб не слышал ни разу.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.11.2016, 22:46
  #6  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Я когда три месяца назад первый раз попал на trade com по рекомендации своего приятеля, то даже растерялся, хотя до этого имел дело с несколькими брокерами. Столько разных торговых инструментов, не только торговля на форекс. Решил попробовать поторговать акциями CFD. Купил их по совету брокера, который говорил что эти акции одни из самых ликвидных. Рад, что он не обманул. Доход с акций пока стабильный, но небольшой. Еще что замечательно, дополнительных сборов нет. Форекс конечно более привлекательный в плане доходности, но я пока что-то не рискую. Несмотря на то, что брокеру в общем-то доверяю.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2016, 22:27
  #7  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Я выбрал эту компанию именно для торговли на рынке Форекс. Полгода в теме, кручусь, отрабатываю свою стратегию. До совершенства и профессионализма далеко. Но пока ничуть не жалею, бывают конечно и досадные проколы . но это по большей части по моей вине. Так что не понимаю отрицательных отзывов от трейдеров о Trade com, это надо умудриться так весь депозит слить, не думая. Вообще, исходя из собственного опыта торговли, рекомендую не брать все валютные пары подряд, а остановиться на 2-3 самых ликвидных, смотреть аналитику и индикаторы . А насчет поддержки брокер не обманывает, мой личный консультант в положенное время всегда на связи.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2016, 22:26
  #8  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Привет! Отчитываюсь. Почти два года уже работаю с брокером Trade com. Проблем с поддержкой тоже не возникало. как и положено, деньги вывожу со своего счета «на раз» . Не могу сказать что много зарабатываю, но как дополнительный заработок, когда время есть сидеть за компом, вполне возможен. Что мне нравиться, мой советник грамотный и знающий, но не навязчив, обращаюсь к нему только по необходимости, в остальное время он не беспокоит меня. Условия торговли действительно комфортные.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2016, 18:03
  #9  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Я лично долгое время читал и изучал разные отзывы о компании Trade com. Иногда даже и не различишь правдивые отзывы от вымышленных. Но пришел к выводу что неплохая в общем-то компания. Полгода назад решил пока торговать на Форексе с учебным счетом, поэтому до вывода средств пока не доходит. Обучающие видео, которые нашел на сайте, очень помогают, разбираться в теме. Но думаю, еще рановато мне начинать на реальный счет закидывать деньги. Не чувствую свой доход пока стабильным на рынке. хотя понимаю что никто не застрахован от просадок, и даже профессиональные трейдеры могут уйти в минус по сделкам.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2016, 19:22
  #10  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Так процентов 80 негативных отзывов от тех, кто слил весь депозит на одной-двух очевидно провальных сделках «по советам специалистов». В trade.com нормальная команда, по опыту знаю. Я и спустя год торгов периодически с ними общаюсь по некоторым вопросам, благо на депозите всегда держу порядка 500$, периодически выводя оттуда плюсовые результаты торгов.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
trade com
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot