Показать сообщение отдельно

Старый 10.03.2011, 20:27
  #353  
Аватар для Черная Вдова
Черная Вдова Черная Вдова вне форума
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Не знаю, когда я там рожала своего первенца в 2000 (!) году, кстати тоже лежала в паталогии, там спасли 650 г. малютку, девочку. Ее мама лежала со мной в палате патологии, началась отслойка плаценты на 27 неделе.... Ее девочку спасли... Мы даже ходили смотреть на эту малютку в выходные, когда врачей не было.... Я до сих пор общаюсь с мамой и саму девочку видела... Конечно, без патологий в развитии не обошлось, но сейчас ей почти 11 лет, девочка выправилась, учится в обычной школе... *А то что ночнушки рваные и халаты безразмерные, это да... Что в 2000 г., что в 2005 году, когда я рожала там второго, все то же самое... Зато еда, на мой взгляд стала гораздо лучше... В 2000 году я вообще ничего есть не могла, все приносили родственники. А на счет отношения, скажу, что никто со мной не сюсюкался, но никто и не хамил... Когда начались схватки, я попросила, чтобы мне не делали обезболивающие, как бы я не просила во время родов.... Сказали, что постараются без них... Так и получилось. Единственное, когда прокололи пузырь и вышли воды, живот сдулся, и врач с испугом спросил: "Кого рожать будем?" Вызвали детского реаниматолога... Я испугалась. А у меня доча лежала по задней стенке матки... Они ждали килограмма 2, а родилась 4500))). И в первых родах мне сына спасли именно там... Так, что все зависит, наверное, конкретно от человека, к которому попадаешь... А тут уж как повезет... Конечно, я лично считаю, что врачи должны быть все профессионалами... А смертей хватает везде, я год назад потеряла свою маму, которой было 54 года, потому что невропатолог в поликлинике пропустил плохие анализы, неправильно поставил диагноз, и загнал ее в гроб. Абсолютно здоровая женщина была... Умерла за 3 недели. В итоге я с 2 детьми осталась одна. Вот и невропатолог с 20-летним стажем работы... Так, что не дай Бог встретиться с непрофессионалами в белых халатах, которые кстати могут быть везде - и в роддоме, и в детской поликлинике и больнице (что кстати не менее страшно, а возможно и болеее), и во взрослой поликлинике... Дай Бог всем здоровья!!!
__________________
Акушерки лучше всех, и нас ждет большой успех!!!)))))
Ответить с цитированием