Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 10:39
  #7  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

я сама билет на самолет куплю ––только пусть они валят подальше и на верную гибель.......

уважаемый––ваши предложения очень хотелось-бы услышать или увидеть??????

Верю как вам обидно..а больше вашему брату..и хорошо что всё стало на сваи места.но ведь он видел с кем живёт..а наркоманам веры НЕТ.Попробуйте подать опеляцию в Верховный суд.

я например думаю ––те кто против казни...пусть молят бога что-бы не ввели в закон самосуд––-вот тогда будет трешшшшшш полнейший!!!!!!!!! и тогда точно все найдут и не ошибется никто в преступнике....

Вы знаете, Алексей, наверное каждый прав в чем-то, по-своему..., но у меня растут две несовершеннолетние дочери и подрастают две внучки...Мне за них страшно!...

не дай бог.....бог вас милует ..не переживайте(F)

кто поставил против кастрации пидофилов?^o) ^o)

Я вас понимаю.те кто действительно виновен в таком должен страдать..но заметьте что всего лишь 2-3 года назад все в стране было хорошо и вдруг все резко стали педофилами..

Так Вы о пострадавших заботитесь или о своем кошельке?Не переживайте их там не изыском кормят.А тюрьмы не упразднят и налоги нам так и так платить.

Может быть кому-то выгодно нагнетать панику именно сейчас, например, чтобы отвлечь народ от каких-то важных проблем в стране?...

это политика,а политика грязное дело.Но факт и то,что такие субъекты существуют.

даЮ всем всем всем, этим ублюдкам надо яйца резать8oI 8oI 8oI 8oI

а против то! сами педофилы проголосовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!^o) ^o) им даже сметной казни мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их заживо сжигать надо! на площади! как раньше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI

Я вас не понял!что вы хотели бы увидеть?может вам нужны материалы дела?

Это еще лучше.Но мы должны быть уверены,что это тот человек.У гнева глаза соепые и может пострадать невинный человек.Но если это тот,то надо еще по всем каналам оповестить про этого субъекта,чтобы на него все пальцем указывали,что он кострированный и выризить ему ПОЗОР!

Вот вы и отвечаете на свои вопросы..и как теперь вы представляете что бы невиновные люди ждали смертной казни.

увидеть что вы напишите...по поводу педофилов––-(md) (md)

Вообще-то, я не имела ввиду невиновных, а только тех, чья вина, действительно доказана!...:-)

Нужно показательную казнь устроить что бы все они видели может эти ублюдки под страхом смерти успокоятся

и вообще почему все стали говорить о каких-то не виновных...вопрос был конкректный ..кто за смертную казнь педофилов???????? вот и отвечают те кто реально подразумавает преступников!!!!!! я лично за казнь!!!!!!!!!!! нет им места на земле!!!!!!!!!!!!! сколько можно губить наших детей и убивать морально родителей переживших такое горе!!!

Если он действительно виновен то должен страдать и кострацию-но после случая с моим другом,нужно садись следствие и прокуроров..вы просто не сталкивались с этой системой и пытаетесь решить судьбы людей ..вы просто стадо

я согласна быть стадом ––но педофилов нужно просто убивать!!!!!!!!!! и это я так хочу...а что вы хотите уважаемый это ваши проблемы.......тех кто неправильно судит тоже сажать....читайте тогда все что тут пишут...а вашего брата пусть отпустят раз не виноват.........вопросы еще есть?????????

я не хочу чтобы педофилы ходили реально стадом..........уж лучше я буду стадом чем они.........нас хороших людей больше

не дай бог вашей семье оказаться как мой брат и вы сразу все поймете как у нас судят людей...

я вам очень сочувствую...но и вам тоже не дай бог оказаться на месте матерей и отцов корых коснулось такое горе ......вы наверное еще очень молод? детей своих наверное нет?

я вам плохого не желаю...но вы тоже тогда поймите нас матерей.....я тоже с маньяком виделась смотрела ему в глаза бешенные волчьи.....а он убил человека..моего сына тоже чуть не убил...и вы мне еще что-то хотите сказать ? думаю что не стоит......

вот судей наших и следователей тоже нужно судить..раз так дела ведут плохо...

Я ПРОТИВ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО МЯГКИЙ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!ТАКИЕ НЕЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В АДУ И МЕДЛЕННО УМИРАТЬ!!!!!!!!!!В ТЯЖЕЛЕЙШИХ МУКАХ И СТРАДАНИЯХ!!!!!!!!#u296feb4f65s# #u296feb4f65s# #u296feb4f65s#

Поддерживаю Вас! Надо поступать с ними гуманно: например сажать в клетку и возить по городам и весям... Поставил на площади, подходите люди - плюйте... Если ,в связи с олимпиадой, у путина нет на это денег согласен отчислять из своей скромной пенсии... Это не люди, это НЕЛЮДИ или бесы...

A skolko ih sredi siln6h mira sego! kto i kogda do nih doberetsja!?

НЕТ!!!!!!!!ЭТО УЖ СЛИШКОМ МЯГКО!!!!!!!!!!!ВОТ В СИАРИНУ САДИЛИ НА СУК ДЕРЕВА...ПОЛИВАЛИ ЕГО..................––.И ВЫРЕЗАТЬ ВСЁ К ЕБ..ФЕНИ ТАК ЧТО БЫ КОГДА ССАЛ ОТ БОЛИ ВЫЛ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием