Показать сообщение отдельно

Старый 04.11.2008, 06:29
  #9  
Аватар для Готовлюсь Ко Сну
Готовлюсь Ко Сну Готовлюсь Ко Сну вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Екатерина Спартаковна (роддом № 5, Москва). Именно недобросовестная. Все схватки вела меня, периодически смотрела раскрытие, тужились на кушетке вместе. А когда пришла пора меня на кресло переводить, заявила "Так, ее на кресло, а я пойду к себе, мне что то не хорошо", акушерка спросила "А кто же роды принимать будет?", а она "Ну пусть примет уж кто нибудь...". Я конечно обрадовалась, так как кто-нибудь оказался Огромный дядя с усами...А вообще меня такое поведение возмущает. Мой друг - акушер (он и врач, и акушер и *"друг" для роженицы в одном лице) принимал роды после сильнейшего отравления, просто позвал врача на помощь, который следил за процессом. Роды прошли на все 100%, а на вопросы "Зачем, ведь тебе плохо?передал бы ее другому врачу", он ответил "Я обещал ей помочь, я это сделал. Для меня роженицы превыше всего. Они нуждаются во мне, а я должен отодвинуть в сторону свои проблемы и самочувствие".
__________________
Парню,который действительно тебя любит,не важно как ты одета,не важно какая у тебя прическа,накрашена ты или нет,ему важно что ты есть и ты рядом...Цените это,цените как жизнь...
Ответить с цитированием