Показать сообщение отдельно

Старый 19.10.2008, 07:48
  #25  
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я рожала в 2007 году и могу сказать только самые лучшие слова о врачах этого роддома.. До родов тоже слышала разные мнения, но оказавшись в роддоме впечатления были сразу самые хорошие.. Я согласна с мнением тех, кто ориентируется на врача, а не на условия, хотя замечу, что условия там вполне нормальные, а какие-то временные неудобства вполне можно пережить, ведь в первую очередь должно волновать здоровье вашего ребенка и вас, а это во многом зависит от врача!! а врачи там отличные.. я рожала у Артура Арутюновича и за вторым пойду только к нему.. врач от бога, профессионал и просто хороший веселый человек.. я родила сына в тазовом предлежании сама, без каких-либо проблем.. все время был кто-то рядом, врач или акушерка.. до родов здорово переживала, все таки тазовое.. Артур убедил, настроил, все объяснил - итог: естественные роды, здоровый малыш и здоровая мама.. Это самое важное, ваш ребенок и вы!! а врачи там офигенные, большинство!!! и в дородовом и в послеродовом отделении!!
__________________
Мои глаза завидуют моему сердцу… потому что ТЫ в моём сердце, но далеко от глаз..
Ответить с цитированием