Показать сообщение отдельно

Старый 15.02.2013, 08:28
  #34  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

я вообще никогда не пыталась даже пробовать мужские занятия.я рукоделием страдала помню всем в классе вязала шарфики и варежки

Женщины должны дома сидеть, детей воспитывать и пирожки печь.

Продолжим тему, и еще дополним. Человек всегда живет под страхом:страх перед Богом, страх перед законом и страх перед природой. Сейчас у людей еще один большой страх: страх перед социальной незащищенностью тебя и твоих детей. Да еще эта "ювинальная" юстиция....

Интеллектуальный человек, не указывает прилюдно на ошибки, и уж тем более не даёт понять свое превосходство))) уж если говорить об интеллекте) то, смею заметить, это никак ни орфография, это способность человека мыслить и рассуждать..

точно. но мы работаем на 2 работах, чтоб этих детей прокормить. мужикам зарплату маленькую платят

Судьба такая наших женщин в этом дебильном государстве.

но все таки мы, мужики, должны стараться. А своим пассивным поведением мы сами загоняем наших женщин как лошадей

Интеллект (от лат. intellectus – понимание, познание) — способность к осуществлению процесса познания и к эффективному решению проблем, в частности при овладении новым кругом жизненных задач. вдумайтесь в эту формулировку.так ясно и конкретно обозначено что*способность к осуществлению процесса познания* т.е перевожу вам что способность к учебе и развитию мозга с помощью наук и т.д

Хвала Гуглу))) если вы интеллектуальны, то должны понять, что тоже самое я сказала и вам, только доступными словами для общего понимания, а не тупо с интеллектом скопировала цитату из гугла)))))))

а чего тут решать? эти уже упущены! Теперь все зависит от того как мы воспитаем своих детей. Воспитаем уродов если, то нефиг на зеркало пенять !!

Так получается вы осознанно предали два раза государство.А в 17 году большая часть армии осталась преданной царю.Практически весь командный состав не поддержал красных.Армия в 91 году могла защитить СССР.Но командный состав уже хлебал из Ельнской кормушки.А этот его приемник что он зделал?Олимпиада в сочи?А его друг Медвед за пять лет чтто зделал?Принял закон об отмене перевода часов?Великие достижения я вам скажу.Да еслиб не газ с нефтью то у нас с вами и страны не бало бы уже давно.Второй фактор ядерное оружие но Англии и Штатам оно скоро помехой не будет.По всей европе уже скоро будут развёрнуты противо ракетные комплексы.А учитывая что ядерных испытаний мы не проводим не факт что те ракеты у нас есть вообще взлетят.А армии вообще практически не осталось всё сокращают и сокращают.У нас сейчас армия слабее чем была в 41 году.И то та армия пол года воевала пока новыую не создали.Так что за 20 лет дерьмократии идёт чёткий спланированный курс по уничтожению России и её народа.Мне 33 и я это ясно вижу у меня не законченное высшее и нет двух трёх вышек.Но почему же умные образованные люди ни хрена не понимают как бараны идут на убой?
Ответить с цитированием