Показать сообщение отдельно

Старый 09.03.2011, 20:27
  #194  
Гарпия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ужас!!!!!!! У меня начались схватки, отошла пробка, вызвали врача сказали рожу сегодня так как схватки уже 2мин/2мин второй день идут, приехали в этот роддом в 5-ть утра полусонные врачи положили на кресло, и сказали рано тебе еще это предвестники это была 40 неделя, говорят с первым до 41-й доходишь езжайте домой это была (суббота) говорят в понедельник сходи к своему врачу, я хорошо сердце хоть послушайте малыша, она ой да я не послушала что-ли??? Потом муж говорит что-то не то он со мной был там, попросил другого врача пришла другая и тоже говорит даже открытия нет рожать не скоро. На след. день я была уже в своем роддоме №20 (Первомайская Москва) где мне сказали что шейку к родам нужно было готовить сразу как приехали в роддом первый раз, но все таки попытались меня подготовить, поле прокололи пузырь в родах еще была 14 часов (в итого три дня бессонных ночей со схватками) и итог кесарево сечение. Сказали что то день можно было бы еще сделать много и родить самой! Спасибо роддому №8 никому не пожелаю!!!!!! А №20 оказался просто отличным спасибо всем врачам!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием