Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 11:38
  #3  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Дарина я сейчас на свободе я не сижу а что так тебе интересна моя статья?

да и очень)) поди не ангел.. там побывал.. да кстате. любишь мальчиков да? там на зрне чпокать.. выходит сам гомик. хотя нет)) это тоже насилие... )

Самое прикольное что среди мусаров пидарасов полно и мы даже не имеем его права тронуть он в законе пидор

верней чего это путать такие понятия))) пидофил это одно.. а гей совсем другое...

зайди ко мне по переписываемся я тебе обьясню кто гомик и прочее

тут речь просто давно уже идет о всей грязи что заполоняет наши улицы.

а по твоему пидары это не грязь? или тыв еще скажешь это болезнь.......

парня насиловал)))? значит пидорас... по вашим понятиям.. встал же на него

А ТО СУКИ НАДЕЮТСЯ НА КРАСНОПУЗЫХ ПРЯЧУТ ИХ ОДНОГО ОТДАЙТЕ В СОТНИ РАЗ ПЕДОФИЛИЯ СОКРАТИТСЯ И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ КТО ТРОНЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ

это те люди которые любят однополую любовь ....... и это понятие всех а не только мое

в даном случии я тут вижу пока что одного пидораса,ТЕБЯ. читал как просил попку на зону мужскую...

мне есть дело мне противно смотреть на все это дерьмо ибо оно разврощает слабохарактернывх людей и исходя из этого и выходят мрази

во первых ты не смотри) а во вторых... развращает ваще пиво.наркота.. у подъезда

а я и не сомневался)))) что ты по теме спец!!!!(H) (v)

не стоит трогать гомосексуалистов.когда идет речь о пидофилии.!!!

я не спец но тебя за такие слова можно овца пазорная

..стало все дозволено ..... стало куча уродов... а те кто их защищает не менее урод чем они сами........ а политика не смотри и сделай вид что ничего нет...... это для моральных уродов..... это у нас власть такая..... а отсюда и педофилов развелось

хотят трахать друг друга в очко пусть скрываются а не выстовляют это на показ и гордятся этим......

ты мразота я пишу что бы поняла что пидоф остаються без наказана

а ты где видел на улице что они трахаются на показ?)))) или в замочную скважену любишь смотреть?

серость.... а ты у нас прогрессивный чтоль? тоже в попку долбишься не бось.......

Вы созвонитесь и назначте встречу и поговорите как мужик с мужиком а не как бабы базарные извените что оскобил но кто там был не будет давать пустых обешаний и за языком следит

я протиф педофилов, но не надо путать х.. с анютой, большинство педофилов натуралы, прикинь, давай всех натуралов казним)

БРАТЕЦ ЧТО ТЫ ОВЦОЙ СВЯЗАЛСЯ Я ПОКА НАБЛЮДАЛ ЧТО ОН ПИШЕТ К НЕМУ НА СТРАНИЧКУ ЗАХОДИЛ ЗАЙДИ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ ОСОБЕННО ДРУЗЬЯ ОН ПАРОЦА ХОЧЕТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕТ КАК СКАЗАТЬ :-) :-) :-) :-)

по его ответам сразу понятно было кто он есть.....

ага)) заглянул под хвост)))) только не надо желаемое за действительное выдавать)))

сука баб им мало....... что пидарам что пидафилам........ вырезать всех под чистую чтоб другим не повадно было.......

я сначала подумал ты человек умный, а ты такое пишешь...

мне пох что ты думаешь обо мне ..... главное что я думаю о себе и мое окружение

кстате.на кавказе пидофилия можно сказать процветает))) в 14 лет уже заму выдают... чем не пидофилия

твое окружение))) ? и что оно думает.. девушки у вас бабы...(сам только что сказал) пива насосатся и все...

да.еще для затравки.. гей придумал комп.. неси его на помойку... а то заразишься)) гы

слышь ты я живу в г Кострома у нас тут нет таких проблем потому что мы хуй позволим таким как ты

а что ты все к пиву то пристал..... да я иногда пью пиво коньяк и виски могу и водки грохнуть. я мужик. а ты походу мартини цедишь пидрила

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ты только выше орал))) готов стать пидором)))

вижу я тебя на фоне баранов))))) гы... сразу видно кто ты и от куда))

ПИЗДИТЕ ДО ХУЯ НЕ ПОТЕМЕ ВЕРНУТЬ НАШ ХОД ВЫ БЫ ЖАЛО СПРЯЧЬТЕ ЭТО С КАКИХ ПОР ВСЯКАЯ ШЕРСТЬ ГОЛОС ИМЕЕТ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМИ ФРАЗАМИ БРОСАЕТСЯ ЗРЯ ЗРЯ В ЖИЗНИ ЗА ВСЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ

тебя ебет паскуда рот закрой вообще выйди на хуй от сюда

поясняй дальше свою мысль))))) ты прав.. но и тот который .... ага)) короче назвался груздем.полезай в кузовок)

Я В ШОКЕ ЛЮДИ СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ ВОТ А В ГЛАЗА НЕ СКАЖЕТ

я тебя еще и голым не видал))) не истери как институтка :-D :-D :-D

слыш мудак конченный по прозвищу ГрЕЙ ––пасть захлопни ублюдок!!!!!!!!!! ты че падла прицепился к мужчине??????? тебе что занятся нечем?????????? ты кого тут сученыш оскорбляешь??????? еще одно твое гнилое слово и твое очко автоматически переходит в зрительный зал!!!!!!!!!!!!!ты меня понял?????????????

за то ты смельчак))) как я посмотрю.. под мафию косишь)) прикольный такой смешарик

что юбка за тебя заступаться пришла.. ладно.иди с богом...

щас телефончик будешь клянчить))))) это стопудово)

Павел, я в шоке от людей, которые стремятся сначала убить а потом разобраться за что и тем более к виновным в педофилии приплетать геев.

ТЫ МАРАМОЙКА НИЖЕ ВСЕГО ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И СТАБОЙ В ДИСКУСИИ В СТУПАТЬ ЭТО НЕ УВАЖЕНИЯ БУДЕТ К САМОМУ СЕБЕ ОВЕЧКА ..............................

я сразу заметила что это падла провокатор ––-прицепился сученыш к одному слову––и сам не понимает что гонит тут

Братан да его просто на хуй послать и не отвечать ему

конечно у всех прошу прощения за мой французский....но с такими мразями общаться нормальными словами не получается)))

а чего это я мразь)))) от меня тут не одного мата.вежливый паря я))) это вы тут скудоумно истерите)

не знаю вашего имени, но вы наверно наташа-натуралка, давайте всем приставку добавим))))

лучше быть хорошим человеком ругающимся матом ––чем культурной воспитанной тварью!!!!!!!!!!!!!!!! больше я тебе ничего не скажу))) и так уделила тебе свое драгоценное время

я бы не сказал что тут собрались хорошие люди))) агрессивные и не далекие... так будет точней..

я бы их не обзывал, агрессивность от недостатка информации...

вот именно что тут все хорошие люди кроме тебя провокатора!!!!!!!!!!!!!! ты сученыш тут решил подтянуть типа за слова??????? или хрен твой?????????? а теперь сиди тихонечко и не рыпайся!!!!!!! или вообще выйди из обсуждения!!!!!!! может человеком станешь

ну так выйди)))) и не ведись если я провокатор)))
Ответить с цитированием