Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 10:41
  #18  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

ЛЮДИ не ругайтесь так. Нам всем очень тяжэло сейчас. Казнить надо тех кто сидит в думе и голосует за них . НА вилы их, а не в депутаты. Нужно ЧТО то делать.

А делать... Была у американцев хорошая штука-суд Линча. Самое то.

Всем пожизненное заключение,чтобы мучались и если осудили не виновного можно исправить,лучше поздно чем НАВСЕГДА!!!А у нас ошибки ЧАСТО бывают!

Ну не фига, пожизненное, чтобы я свои налоги на этих тварей тратила, пусть лучше в детские дома, хоть польза будет

Пусть на рудниках вкалывают,радиактивные металлы добывают ! А казнят не виновного лучше?

Одного невиновного, а двадцать тварей, а невинный и на рудниках быстро загнется и какая разница?

Сжигать,как раньше на костре и показывать в прямом эфире!!!! Чтоб другие подобные уроды задумывались..... только смертная казнь,может остановить этих выродков!!!!

еще вариант ,если казнят не виновного,то семье пожизненное пособие за счет прокуратуры!

Но ошибиться в пидофилии ,мне кажется это просто не возможно.

А почему бы не рвать яйца тем, кто не хочет принимать адекватные законы против этих ублюдков,прямо в думе? по моему давно пора.

Ну почему сразу невиновного? Эти твари совсем ополоумили, снимают все на камеру, ментам конечно хочется быстренько дело закрыть, но анализ ДНК еще никто не отменял, а казнить надо, чтобы люди видели и всякиеуроды задумаются

Ожибитсяь нет,а оклеветать,наговорить,заплатить!!!!????

я бы таким руки да ноги переломала что бы они не смогли есть и ходить. да глаза выколола чтобы белого света не видали

Люди прогнившие пороком есть и в судебной и в законодательной власти, но их грехи к сожалению общественность не узнает. только дети как страдали, так и будут страдать! Мир... куда мы катимся...на дно?..Неужели ниже дна есть еще дно?

если кто-то не согласен с твоим мнением их надо растрелять?

Нужно начинать с думы . Заступился не принял закон , сам пидофил.

за кастрацию,чтоб жил с этой меткой и в туалет через трубочку.

этих гнид надо отдавать родителям пострадавшим а потом что останется просто выкинуть как мясо чтоб хоть бездомные собаки поели

Так за это рядом поставить и сжечь!!!!! Кто прикрывает!!!! просто не так как у нас принято,любого виновного находить,а разбираться ,что я называю до конца,а итог один. Сжечь!!!! переломав руки,ноги,этот моральный урод,будет все ровно среди людей,а их мне кажется нужно истреблять. Но такой закон долго еще не примут,я боюсь что вообще его никогда не примут.А жаль. Многие преступники задумались бы!!!!

Хм... в космос... без скафандра... не плохая идея...

ну да пусть гниют, а вы за них налоги платите, чтоб они кушали

собрать бы всех маньяков вырубить затощить их в подвал полить бензином и сжечь

Кстати, да, "ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ" - а негр - то был не виноват....

А я готов платить налоги,но чтобы они гнили в тюрьме.

а я ни готова, они там живут не плохо за наш счет

существовала бы организация которая вела бы отлов этих уродов всетаки не один суд их надолго не посадит

А если этот невиновный окажется Ваш брат или муж, или сын? Это ВЫ сейчас так говорите, потому. что не примерили к себе...

Не плохо -это как.еде,обучение а что толку,пусть просвящаются и мучаются и вкалывают- вот наказание ,а смерть -это очень легко,кто знает ,что там !!!!!!!АД или рай!!!Пусть уж тут помучаются!

НУ, НАРОД РАЗБУШЕВАЛСЯ... ОСТЫНЬТЕ И ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ КАКОВО РОДИТЕЛЯМ БЕЗВИННО НЕ ТОЛЬКО ОСУЖДЕННЫХ, НО И ОПОЗОРЕННЫХ... ЭТО ЖЕ КЛЕЙМО ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ НЕ СМОЕШЬ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА... ЭМОЦИИ ––ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК. И ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАСЛУЖЕНО––- СМЕРТЬ––- СЛИШКОМ ЛЕГКИЙ КОНЕЦ ДЛЯ НЕЛЮДЕЙ...
Ответить с цитированием