Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 11:38
  #5  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Знаете,Тамара,наше общество настольно больное,что иногда диву даешься. Мы потеряли все то хорошее,что имели,благодаря нашим правителям. Сейчас у нас нет ни культуры,ни сплоченности,ни должного общения. Всех заманили деньги.Но ведь раньше,после войны,люди значительно хуже жили,но всегда чувствовалась забота о людях,взаимовыручка и понимание сложившейся ситуации.

да ! душа плачет за народ как издеваются правительство === думаю правительство и депутаты нахлебники

слыш пидрила.....да ты пидерсия настоящая!!!!!!!!!!!фуууууууууу...отстань противный!!!!!!!!!!!! вас падлюк таких уничтожать надо как отбросов общества и паразитов!!!!!!!!!!!! еще оно тут пасть свою открывать будет!!!!!!!! не суй свой нос больше в это обсуждение!!!!!!!!!!! пидарасам тут не место!!!!!!!!!!!!у пидарасов нет детей они их жопой не рожают ....их самих по ходу из задницы выродили!!!!!!!!!!! выродки !!!!!!!!фуууууу...зачем я посмотрела твои фото ??????пидар позорный!!!!!!!!!!!!!(N) (N) (N) (N) (N)

Меня еще беспокоит,что в последнее время у нас много развелось гомосексуалистов. Это паразиты и извращенцы общества,которых нужно ликвидировать,может это жестоко,но иного выхода нет .И считаю,что надо прекратить медицинскую практику по смене пола.

Бог дал жизнь и бог взял.Раньше отправляли на рудники.Считаю,что надо им пожизненно и на рудники.Нельзя этим людям давть просто срок.ПОЖИЗНЕННО!!!!!^o)

Острова в океане не спасут от этого бедствия.. Замок Иф тоже был не приступен однако Монте Кристо от туда сбег.. и если хоть один ублюдок сбежит и снова примется за свое? Кто даст мне гарантию что это будет не мой ребенок? А так помазали лоб зеленкой и к богу на судилище.... а там он отправит в ад... и пусть горит...

Зачем пид......, смертная казнь быстро и не больно, для них это самое простое. Пускай твари живут и чтоб их каждый день пытали адскими пытками и издевательствами. Чтоб они корчились от боли каждый день и молились о смерти.

Хозяйство ихнее изрубить на мелкие кусочки и скормить собакам

А за чем им жить? что б мы платили налоги и эти мрази жрали за наш счет? Не проще их самих кидать в клетку с бешеными собаками вот это будет смертная казнь

А эти мрази,что боги? Раз они имеют право у родителей дитя убить и изнасиловать,кто им дает такое право? Уничтожать уродов!

а против кто ставил,что за придурки!!!!!!(N) (N) (N) Конечно только смерть,таким иродам,без вариантов!!

Представте растреляли а выесняется что он не вироват на чей совести эта жизнь?Все кто за смертную казнь -кто вам дал право отнимать жизньЮПроблема здесь не в наказании а в том что нашему народу все равно кого растреляли пока не каснется его близких, Еще не одна Мать ,ни один отец не отказался от своего дитя ,какое бы преступление оно не совершило,Прежде чем судить поставьте себя не место подсудимого. Зачастую органы не хотят искать виновного проще любого мало мальски соприкосаемого.

А что делать с теми кого застукали за преступлением? по головки погладить? в тюрьму посадить или на лечение отправить?

мужчина о чем вы шепчите??????? что-же за мужики пошли?????? вы чего-то боитесь???????? вот женщины видно что любят своих детей!!!!!!!! а если сын урод родился моральный и превратился еще в такую мразь как педофил––то и не жалко такое ––пусть казнят к хуям собачим!!!!!!!!!!!!!!! конечно не дай бог такое вообще никому––но все-таки есть примеры!!!!!!!!!!

какое им лечение,отрезать по кружочку его имущество без наркоза......я сейчас начну материться...(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

вы говорите ерунду,причем здесь,это,я мать и я всеми способами хочу оградить свое дитя от таких ублюдков!!!!!!!!!!!смерть им !!!!!

Если застукали,на рудники.Польза государствуи этот субъект сам не возрадуется,что сотворил.А смертная казнь это, я повторяю ,не выход.Раз и все.Он отмучился в жизни и все.Да,там Господь на судилище отправит.Но он всех судит.А о том человеке подумали,который будет убивать.Это смерьный грех.

А еще лучше в топку котельной!!!! Сгорит тварь как дрова –– погреемся ((все какая то польза) И ТАК ВСЕХ!!!

а я еще раз повтаряю! на растерзание к собакам или ко львам! Смерть грех?! Д а что вы за херню пишите?! а то что они делают это не грех?

это работа такая ––а не грех––-грех еще и обсуждать...так что-же нам теперь молчать?????? казнить и никаких разговоров!!!!!!!! я не хочу что-бы за мои деньги эти мрази жрали пили и еще сидели там до конца дней своих...они суки всех нас вместе взятых переживут....вы не думайте что они в общей камере там ––они в отдельных аппортаментах как короли ....и не надо их жалеть!!!!!!!пожалейте людей которые перенесли горе от этих сволочей!!!!!!!!!и деток которые дикими глазами потом на мир смотрят и психика нарушена на всю жизнь!сколько поломаных судеб...а мы тут жалеть ща будем????? нет ужжжжжж

100% А то посмотрите на них праведники нашлись! Да у нас сейчас зеки только и наказывают их , хотя это не их работа..... и спасибо им за это

не понимаю...как можно это вообще оправдывать......??? что за люди????? может их родственники там уже сидят????? тогда пусть вообще не суются сюда.......тут им не место...

В советское время была смертная казнь и такого рода разные отморозки, включая и психически неуравновешенных, все равно боялись! В наше время страха смерти нет! ...Что же, пожинаем плоды...

И если у такого человека это в крови, зачем обществу эту тварь кормить пожизненно?...

ну если по хорошему––то нужно конечно начинать с верхушки...там половина сидят педофили и пидорасы))) вот там -бы еще порядок навести!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием