Тема: /// .
Показать сообщение отдельно

Старый 08.07.2011, 21:18
  #12  
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 345
По умолчанию

да *и *вообще *про *голос *говоришь *этот *пацан *не *смотря *какой *у *него *голос *в *отличии от *ваших *норкоманов * *азнаура *и * *бухаря * султана *пьяный *не *шатаеться *он *в *живую *поет *на *свадьбах *даже *прошу *обрать *внимание *он *один *раз * был *в *столе *заказов * и * спел *там *от *души *пару *песен *на *рутв *не *отказался *петь ведь так?????????? *. *а *ваши *азнаур *хасбулат *прям *таланты *то *какие:-D :-D :-D :-D (hu) хоть *раз *спели *в *живую.и *чем *он *тогда * хуже *них. *и *как *пацана *я *его * и *его *сестру *тоже *знаю *.такого *пацана *ты *хуй где *еще *найдешь *. *а *про *гюльназ *еще *раз *скажу *как *и *говорил *всегда *таких *девушек *воспитанных и *порядочных * в дагестане *из *100 *даже 2 процента *нет поверь *мне . че *тебе *левой * шмаре *объяснять *то *. *вам *завидно * что *родная *кровь *мурад *и *гюльназ * как и *в *жизне *так *и * в * работе *поддерживают *друг друга. *конечно *хуй *его *знает *че *за *брат *у * тебя *на *хуй *посылает *наверное *тебя *как *у *многих. *поютому *вам завидно *что *они вместе *всегда *держаться * любят *и *поддерживают *друг *друга.Г.ЛЬНАЗ И *МУРАД ГАДЖИКУРБАНОВЫ (брат и сестра) и *правда *вам *всем *пусть *в *глаза *колит *гнелой народ!!!!!!!!!!!!
__________________
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Ответить с цитированием