Показать сообщение отдельно

Старый 20.09.2017, 03:05
  #10  
Cаша Cаша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Мне помогла Надежда

Всем здравствуйте!Много форумов облазила,так много отзывов аж глаза разбегаются,и я тоже решила оставить свой,вдруг кому-то пригодится мой опыт общения с таким человеком!У меня когда начались проблемы в жизни,тоже стала искать помощи по сайтам,извините тут писать о них не буду,просто очень личное((Пока по советам от людей с форумов я старательно искала человека,который мне реально поможет,наткнулась на несколько так называемых супер-магов,для которых я была лёгкой добычей,т.к по мне было сразу видно,что отдам любые деньги только бы помогли(((Ну вот я и отдавала,отдала короче около 100 000р вникуда!!!((Я даже ездила к экстрасенсам из битвы и тоже всё без толку...Большинство из всем этих мастеров просто очень хорошие психологи,говорят очевидные вещи!Ну,что-то я затянула про свой плохой опыт!Я хотела рассказать про женщину,к которой я поехала по совету своего очень хорошего друга,честно даже не ожидала,что у мужчин вообще могут быть такие знакомства!Ну.а что делать поехала,вот эта женщина меня равнодушной не оставила!!!Она всю мою жизнь мне рассказала,прошлое,настоящее...даже описала подробно людей,которые мне старались сделать плохо постоянно,и эти люди ведь реально есть в моей жизни!Она так мне понравилась,рассказала про мои неудачи,как от них избавиться и т.д...ну и мы начали с ней работать,она никогда не пропадала,как делали это все предыдущие,всегда отвечала на мои письма,на звонки..Всегда очень вежливая!Отвечала на все мои вопросы,на кучу вопросов если быть точнее))Любой другой человек наверное давно бы уже психанул)))Ну в общем она начала работу со мной,и через 20 дней,жизнь у меня и правда круто поменялась!И что не мало важно,денег она взяла совсем немного за свои старания!Ребят я хочу посоветовать её всем,ну если хотите реального результата!!!Её контакты я до сих пор храню,на всякий случай,всякое бывает...Если надо кому,могу дать..ну и если интересуют ещё какие-то подробности,расскажу!Вот это моя электронная почта svetikova_asya@mail.ru Всем отличного настроения!!
Ответить с цитированием