Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2016, 00:21
  #19  
Аватар для Sunrise
Sunrise Sunrise вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 19
По умолчанию Дебаты 31.08

Дебаты перед выборами острые, интересные, но посмотрев сегодня выпуск по первому каналу пришло некое осознание того, что правила иногда надо менять. И многие партии просто отдают этот эфир всяким клоунам, которые ведут себя неадекватно. Но по порядку.
Адекватными сегодня на первом канале были двое выступающих : Яровая из Единой России и Титов из партии Роста. Хорошие ораторы, четкое выступление, продуманные тезисы,в общем, сложно придраться. А вот остальные были что-то с чем-то.

Зеленых представлял Митволь, который мало того, что всех поливал дерьмом, и рассказывал про уголовные дела, скандалы и интриги, так еще в голос всех перебивал, что было крайне не культурно. Но говорил и здравые вещи про то, что борьба с коррупцией видна, приводил примеры арестов крупных чиновников. Хотя вопрос, был про национализацию элит, но что с него взять?

Мне кажется, чтобы вот такие кадры не мешали выступать остальным нужно им ввести отключение микрофона, а ведущий говорил, что ничего не могу поделать, его право. Это точно надо ограничить.

Партия пенсионеров активно агрилась на Митволя, и постоянно с ним сралась. Представитель тоже нес чушь, но хотя бы в ключе темы.

Что могу тут сказать: смотреть на это забавно, но как представишь, что такие люди идут в ГД, так страшно.
__________________
На моём компьютере всё будет работать так, как Я ХОЧУ. А не как положено
Ответить с цитированием