Показать сообщение отдельно

Старый 16.12.2009, 18:59
  #25  
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 322
По умолчанию

А вот младшего сына я отдала в сад с 2 годика, в этом сентябре. Он в одном саду со старшим братом, по сути, и группа-то одна (в саду всего 8 деток). Сомневалась, конечно, но на работе выбора не оставили. Мне казалось, что ребенок у меня достаточно развитый, самостоятельный. НО когда увидела деток его же возраста, посещавших садик с годика, с полутора, то увидела отставание моего ребенка. В навыках, в речи, в поведение. Воспитатели смеялись: "Он как годовасик - малюточка. даже пожурить язык не поворачивается - такой малышок". И вот сейчас этот малышок ( в 2,4 года) сам одевается, сам кушает, освоил горшок, заговорил, стал рисовать, мастерить, лепить. Зато дома мы ходит только прыгать с дивана и кувыркаться. Поэтому я низко кланяюсь сотрудникам нашего садика, благодарю судьбу, что нашли это место,где так хорошо детям. В муниципальный сад, после увиденного и услышанного так, я детей больше не поведу
__________________
Чeм хорошaя жeнa отличaeтся от плохой?У хорошeй жeны муж всeгдa сыт,a у плохой-сыт по горло
Ответить с цитированием