Показать сообщение отдельно

Старый 20.06.2017, 01:08
  #27  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Что вы, я же писал консультация по телефону, в круглосуточном режиме. В любое время можно связаться с сервисом, либо по телефону, либо по интернету. Если ситуация требует вмешательства специалистов, то назначат время, день, когда приедут инженеры смотреть, что случилось и устранять поломку. У меня за весь опыт работы обращаться приходилось всего дважды, причем это были не серьезные поломки. При этом, не забывайте, что перед сдачей в эксплуатацию, сотрудникам, которым предстоит работать с мни-тэс, расскажут, каким образом происходит управление и что делать в тех или иных типичных ситуациях. Я же вам говорю, австрийские специалисты знают все досконально, можете не переживать по поводу сервисного обслуживания.
Демьян, то есть у них австрийцы прямо на производстве работают? Я думал, это все только слова красивые, так многие пишут. Выходит, у них сервисники в каждом городе есть что ли, раз такая реакция на заявку быстрая? А с запчастями проблем не возникает? Просто не хочу на удачу надеяться, лучше уж сразу выяснить все перед покупкой, чтоб потом руки не заламывать
Ответить с цитированием