Показать сообщение отдельно

Старый 19.09.2010, 22:33
  #14  
Аватар для Шальной Онг
Шальной Онг Шальной Онг вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 21
По умолчанию Девченки, передам свое право хозяйки гламурной вечеринки в хорошие руки!

Я регулярно принимаю участие во всевозможных конкурсах: от женских *журналов, косметических брендов и даже йогуртов. И нередко (причем *неожиданно для себя) побеждаю! И вот в очередной раз выиграла, а своим призом воспользоваться не могу.
Есть такой сайт ********passion4style.com/ там проходит акция Redd's&Ice Party: участницы могут выиграть вечеринку Реддс у себя дома. В определенное время (когда вы соберете гостей) к вам приедет роскошная Ауди ТТ с профессиональным фотографом, бесплатным пивом Реддс и подарочными бокалами к нему, и промо-девушкой (куда ж без нее). И вы получаете классную фото-сессию и вкусное пиво для своих гостей бесплатно.
Вечеринку я ВЫИГРАЛА, но все равно пролетаю: т.к акция действует в Москве (и еще в нескольких городах), а я в столице была *в гостях и уже уехала. Поэтому вопрос такой: никто из участниц сообщества не желает воспользоваться моим правом на вызов РЕДДС-бригады на гламурное пати в октябре? Пишите в личку!
__________________
Я не флиртую-я оттачиваю мастерство! Я не пью-я дегустирую! Я не ошибаюсь- я принимаю рискованые решения!Я не изменяю-я меняю обстановку! ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Ответить с цитированием