Показать сообщение отдельно

Старый 01.01.2012, 19:30
  #7  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

То, шо таки я - Леди Совершенство я постаралась вбить себе в голову лет так примерно десять назад, когда врач мне сказал - Жить хочешь? Тогда ДОЛЖНА резко и сразу больше всего на свете полюбить СЕБЯ..... А я привыкла, что... на первом месте - МАМА, потом МУЖ, затем ДЕТИ, и после - все остальные, НО... Все должно быть таки ж ОК! Никаких свар, ссор, недоразумений и пр... Короче, я думала (!!!) что в этом мире возможна гармония, что начальство всегда таки право, что маме-папе нельзя перечить (правда, насчет папы у меня мнение поменялось лет так в 28...)... И что? И благодаря "чуткому" руководству моей начальницы (Дай ей Бог таки здоровья на долгие годы!) у меня случилась "маленькая неприятность" - микроинсульт......И?
И вот уже почти 10 лет, как я - это Я!!!!! Секундум нон датур! Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стало очень многое "по барабану", потому как это "многое" *отнимает меня у МУЖА и ДЕТЕЙ, а также теперь и ВНУКОВ... Выбрали не того в президенты? Ну и....с ним!!! ПОЧЕМУ??? А потому, шо таки не королевское это дело в ТАКОМ д...ме, миль пардон, ковыряться! *Опять же... моя задача для МОИХ домашних - ВЫЖИТЬ, не смотря ни на что - ни на давление, ни на погоду, ни на настроение... Я просто должна ЖИТЬ, пока НУЖНА своим домочадцам. А вот для этого, повторяю, надо ОЧЕНЬ холить и лелеять себя любимую! Не хвататься первой за мусорное ведро, а ПОКАЗАТЬ на него пальцем... Не поняли??? Продолжать накладывать - пусть сыпется! НО... выдержать характер... Не получается? У меня тоже не получалось, да еще и маму оттаскивала от этого ведра - не женское это дело!!! Висит полка на одном гвозде? ПУСТЬ ВИСИТ!!! МУЖ все равно завтра сделает, потому как в 10 вечера долбашить стену уже неприлично!
А что до ЛЮБВИ, то.... Я давно уже ДЛЯ СЕБЯ вывела формулу, что... "ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!"... Я ЛЮБЛЮ своего МУЖА... И ви таки думаете, шо он у меня почти ангел? Нет, конечно, но... зная ВСЕ его за- и пере- таки -кидоны, я его люблю, он - самый лучший.... и все1
Ответить с цитированием