Показать сообщение отдельно

Старый 21.01.2016, 21:48
  #11  
flicka flicka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Я зарабатываю на нескольких пассивных сайтах. Пока расскажу только о проверенных лично мной и которые действительно платят.
1. *********timoha332.globus-inter.com - Не большой заработок, но если собрать команду, можно неплохо заработать. Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера. Вы сидите за компьютером и иногда выскакивает реклама, нажимаете на кнопку с глобусом и денежки переведены на ваш счет. Кому интересно вступайте в мою команду.
2. cashtaller.ru/?rid=253541 - Здесь я зарабатываю на чтении писем, которые приходят на почту. 5 минут времени занимает. Зато стоимость гораздо выше, чем в остальным подобных сайтах. Также можно зарабатывать на выполнении заданий, кликах, просмотре писем и т.д.
3. superkopilka.com/?p=artemsokolik6 - это тоже самое, что и депозит. Здесь нужно вложение. Я первоначально вложил 10 долларов. Вы создаете цель, через три дня получаете 15 долларов. 5 вывел, 10 еще раз вложил, уже на 5 недель. И так далее. На сайте все написано. Лучше всего создавать цель в воскресенье, так вы экономите на одной неделе.
4. sabrinavi.ru/?picn=7-857-022-063 - Интернет-магазин одежды. Зарабатываю на партнерстве. Можете зарегистрироваться по моей ссылке и вступить в мою команду или же зайти по ссылке и получить 5%-скидку на покупку любого товара. Доставка бесплатная по всей России.
5. *********autodengi.com/pr/107253 - еще один заработок на автопилоте. Регистрируетесь, скачиваете программу и дальше занимаетесь своими делами. Программа сама будет делать все за вас, главное, чтоб компьютер и интернет были включены.
6. Как бы игра с выводом реальных денег - resto-magnat.com/?i=10017 или еще одна seas-cruises.ru/?i=739 Сам не вкладывал, но уже вывел для пробы первый рубль.
Это все пассивный небольшой заработок, но если собрать все мелочи, получится приличная сумма.
Если есть какие вопросы или нужны скрины выплат обращайтесь, готов помочь: artem-sokolik@mail.ru или скайп timoha1914.
Ответить с цитированием