Показать сообщение отдельно

Старый 19.10.2017, 17:54
  #1  
Kristina35 Kristina35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 19
По умолчанию Спортивное тестирование детей в Москве

Всем привет! Решила поделиться опытом, были мы на спортивном тестировании в центре на Советской армии. У меня дочь и мы вообще не знали, куда ее отдать)) Записались на это бесплатное тестирование через мос (кто не знает, тут можно записаться, ниже скрин оставила с инструкцией). Там есть одна сложность, ну во всяком случае, я не сразу разобралась) Когда нажимаешь на кнопку «Получить услугу», тебе перекидывает на форму записи и она видимо общая для нескольких услуг, так вот надо в графе «Поиск по услугам» выбрать Департамент спорта и туризма. После этого открывается карта с центрами тестирования. Вот такая схема сложная))

Длилось само тестирование примерно 1,5 часа. Кстати, записывайтесь пораньше, мы к 11 пришли и там почти никого не было))

Тест состоит из нескольких этапов. Дочку сначала измерили, затем она прошла психологический тест на компьютере. Больше всего ей понравились тесты на координацию, они проводились на специальном аппарате, который привел ребенка в восторг))

Последний тест проверял ее общую физическую подготовку (прыжки, челночный бег, обычный бег и т.д.). В итоге составляется документ, в котором фиксируются все результаты с комментариями специалистов. Т.к. народу было не много, нам уделили приличное количество времени на консультацию по выбору спорта.

В результате нам прислали на электронку две бумаги, на одной общие параметры ребенка (силовые, скоростные, физическая выносливость и др.), на другом – предрасположенности к различным видам спорта. Дочке были рекомендованы плавание, гимнастика и, самое смешное, акробатический рок-н-ролл)))) Были еще лыжи, футбол, бейсбол, тут мы по верхней границы прошли, а вот гольфисткой и теннисисткой ей не быть, судя по тесту! В общем, ходим в бассейн, пока вроде дочь довольна, а там может в рок-н-ролл подадимся))

Резюме: Я далека от спорта, поэтому для меня это был полезный поход, я хотя бы теперь понимаю, в каком спортивном направлении можно развивать ребенка, чтобы не навредить ей, а улучшить общую физическую подготовку!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 553
Размер:	19.5 Кб
ID:	2058  
Ответить с цитированием