Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 04:41
  #662  
Аватар для МоскСвета
МоскСвета МоскСвета вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 2,563
По умолчанию

Всё, что вы говорите, особенно, по отношению к учителю, правильно. И от этого грустно. Но поймите, дорогие мои, наши дети растут не под колпаком. Мы не убережём их от внешнего влияния, если не будет мощного контакта с родителями. *Оля, неудщивительно, что вашу дочь коробит от мата - вы, к счастью, научили её понимать всю отвратительностиь его, особенно в устах девочки. Но... Что-то держит её в этом лицее? *Учителя? Подруги? А я, честно говоря, с большим подозрением отношусь к платным лицеям. Там учатся те, кто могут заплатить. И далеко не всегда это дети из приличных семей. *Я могу судить по Киеву. В платных лицеях и гимназиях учатся, преимущественно мажоры, для которых деньги и крутизна - вот главные ценности. *Мне кажется, никаких сверхъестественных знаний такие лицеи не дают. И учителя попадают туда чаще всего не по конкурсу, а по блату. Тоже не всегда самые лучшие. А вы не пробовали с дочкой посидеть и поговорить - что именно её привлекает в этом лицее?
__________________
Никогда не мстите подлым людям !!! Просто станьте счастливыми !!! Они этого не переживут.
Ответить с цитированием