Показать сообщение отдельно

Старый 25.12.2008, 22:52
  #23  
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 858
По умолчанию

Я рада, что про 6-ой род.дом говорят только хорошее. Хочу и от себя добавить.Рожала в 2003 г. Попала туда фактически самотёком, док.-ты были с собой, отношение персонала очень доброжелательное и терпеливое, жаль не узнала их имён. Предродовая палата на 4 роженицы и самое для меня главное- пост мед.сестры прямо здесь, в палате, т.е. неусыпный контроль за будущими мамочками :-) На живот сразу поставили приборчик и в процессе родов я слышала сердцебиение дочи, а это помогало не терять контроль над собой во вр. схваток- ребёночку нужен кислород, а значит мама *должна дышать правильно, не паниковать. Очень понравилось, что мед.сёстры потом УЧИЛИ нас детей пеленать, подмывать и самое главное ,как правильно прикладывать к груди, кормить! Всем работникам род.дома № 6- низкий поклон :-). За вторым, конечно же, туда. Надо узнать насчёт закрытия на кап. ремонт :-) (dt)
__________________
И зимой, и по весне помни обо мне. В новогоднем январе помни обо мне. В жёлто-красном сентябре и в июньской тишине просто помни обо мне...
Ответить с цитированием