Показать сообщение отдельно

Старый 08.11.2009, 20:02
  #146  
Аватар для Грешница
Грешница Грешница вне форума
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

у меня дошло до смешного я если что то с дочей кашель и т.д. вызывала скорую и мне ставили деагноз на скорой! скорая слету ставила правильный деагноз а участковый врач нечего не видел!!!! потом платный наш детский врач потверждала диагноз скорой! и только платный врач по новорожденной дочкепоняла что у нее лактозная не достаточность! что в дальнейшем потвердилась и стралась ей назначить лекарства на сахаро заменители! если я бы пила и давала все лекарства что нам прописывали участковые врачи! дочка стала бы страшным аллергиком а я могла родить от антибиотиков на раннем сроке больнго ребенка! мы отдыхали этим летом в Краснодарском крае дочка сильно заболела нас смотрела участковый врач и говорила все нормально а ребнку стонавилось все хуже и хуже потом мы нашли частного врача она была в ужасе она нас сразу направила в больницу со славами если Вы сегодня не ляжите в больницу Вы можете потерять ребенка!!! сколько еще могла проходить участковый врач не известно!
__________________
Не крадите у женщины веру ! Это все что ей в жизни нужно ! Она может любить без меры , но без веры любить не может!!!
Ответить с цитированием