Показать сообщение отдельно

Старый 25.10.2008, 19:26
  #20  
Аватар для Люблю И Ненавижу
Люблю И Ненавижу Люблю И Ненавижу вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Я тоже рожала в данном роддоме. Но я заранее договаривалась с врачом и легла туда за три дня до родов. Отдельная палата с туалетом, но душ на этаже. Дородовое отделение чистенькое и приятненькое (я подумала что отзывы в инете врут о всех ужасах).

Врач, с которой была договоренность от меня не отходила (она собственно вела меня всю беременность), К ней у меня никаких притензий нет. Роды прошли хорошо, но если бы этой договоренности не было 1) в этот роддом не пошла бы 2) видела девочек которые сутки мучались со схватками в родовом и орали "Убейте меня, больше не могу" но к ним никто не подходил.

После родовое отделение - Фильм ужасов. Туалет хуже вокзального, душ - гадюшник, кормят отвратно и как можно кормящим мамочкам давать капусту белокочанную? Действительно там полно цыган, со мной в палате лежала одна наркоманка, другая алкоголичка - одной дозу нужжно, другой похмелиться. *Для детей просят памперсы а сами детишек приносят а от них воняет, как будто и не меняли их.
__________________
Решила собраться с мыслями для нового статуса.Ни одна мысль на собрание не пришла!
Ответить с цитированием