Показать сообщение отдельно

Старый 20.09.2008, 18:34
  #29  
Аватар для виринея
виринея виринея вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

07декабря 2007 года - меня должны были положить в роддом, но не на роды, а для контроля, пробка отошла уже как неделю, пердшественники мучают, живот уже на коленях лежит, ходить не могу, головка уперается, а день "Ч" так и не начинается, а ПДР - стоял аж на 16. Т.К. 07 декабря дежурил мой врач, то она разрешила мне приехать в любое время, мы приехали туда около 9 вечера, муж ждал меня у приемного отд., а я там оформлялась, спустился мой врач, осмотрела меня на кресле и сказала, все как обычно, а я (уставшая от огромного живота, от постоянного желания пописать и т.д.) взмолилась, умоляю ее простимулировать меня, прошу укольчик или таблеточку, хочу рожать, прошу, прошу... а она нет, говорит все само придет, вобщем отказывает мне и отправляет на дальнейшее оформление. Намерили мне высокое давление 140/100, ну решили что из-за моих переживаний, т.к. не хотела в роддоме просто лежать, хотелось домой. Вышла к мужу, проревелась... попращалась... слезы градом, хочу домой.... вобщем я уже в отд
__________________
Хочу на МОРЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием