Показать сообщение отдельно

Старый 25.09.2008, 05:59
  #2  
Аватар для Абракадабра
Абракадабра Абракадабра вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 91
По умолчанию

Я рожала в ЦПСиР по контракту в декабре 2006г., у Алексеевой Татьяны Викторовны,врач от Бога,руки золотые (Y)Не просто отличный профессионал,но и милая женщина,очень ласковая(что для меня было не мало важным) :-)Вообще роддом великолепный, все очень на высоком уровне!душ,туалет в палате. Уже через 2 часа после родов приехали родные,папе дочку на руки дали сразу и даже разрешили снять их знакомство на видио(повторюсь,дочке было только 2 часа от роду :-))Персонал великолепный,педиатр вообще чудесная женщина (Y)Ходила и каждое утро с чувством,с толком,с растановкой,медленно и терпеливо показывала как и что делать с ребенком (у меня первые роды). Отвечала на все вопросы, даже бредовые. На второй день(по моей просьбе)выяснили группу крови у дочки. Палаты не просто мыли, они сверкали белизной и кварцевали их каждый день. Кормили отменно, еду привозили прям в палату и никуда ходить не надо :-D Вообщем уезжать не хотелось. За вторым только туда и только к Татьяне Викторовне! Спасибо ей за все!
__________________
Открываю "Окна РОСТА" Я сегодня новый Маяковский Запутанные улицы, дворы Где до самого утра с тобой терялись мы.
Ответить с цитированием