Показать сообщение отдельно

Старый 30.10.2010, 17:56
  #109  
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые роды (вернее кеварево) у меня были в 2006 году в ЦПСиР. Наблюдала я беременность у Калашникова (великий человек!!!!) по контракту, т.к. была очень тяжелая беременность, двойня, а кесарил он меня абсолютно бесплатно. Я очень долго лежала там на сохранении, видела разных врачей и медсестер, в целом конечно я осталась довольна дородовым отделением и операцией самой. Но вот потом начался просто кошмар. У меня дети были очень слабенькие, и на 3 сутки их отвезли в больницу. А за эти 3 суток я натерпелась от медперсонала детского отделения просто жуть!!! На самом деле педиатрия ОЧЕНЬ слабая в ЦПС (я не беру в расчет реанимацию, там просто АССы работают). Про врачей, которые ведут мам в после родовом я ничего сказать не могу, потому что ко мне толком никто не приходил, кроме Калашникова!!!! (при чем он это делал абсолютно бесплатно!!!) и потом он сам мне стал рассказывать про детей, после того как я рыда, после разговора с врачом из детского отделения. В итоге многое у детей упустили, и один из детей умер!!! Через 2 года у меня было еще одно кесарево, но уже в 3 роддоме, от которого я в восторге!!!!
Ответить с цитированием