Показать сообщение отдельно

Старый 24.10.2010, 19:42
  #105  
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

ЦПСИР специализируется именно на резус- и групповых конфликтах, поэтому отношение к нашему брату, т.е. сестре:-), просто замечательное, я консультировалась и рожала путем КС абсолютно бесплатно, и разницы между пладтными и бесплатными вариантами не заметила вобще. Мне кажется, врача лучше потом отблагодарить. Ну, одна палата в блоке на одного, а не на двоих, ну чайник с теликом. *Главное - лучшая в Москве детская реанимация, и врачи - профессионалы. Я рожала в феврале 2009, наблюдалась в КДО у Зверевой Александры Владимировны, дай Бог ей здоровья, очень позитивный человек, я ей толкьо за моральную поддержку благодарна. В патологии палатный варач был Веклич Константин Олегович, он же оперировал, тоже отношение замечательное А Курцер Мара Аркадьевич - главврач, просто маг и волшебник. У нас девочка в соседней блоке - четвертое КС, шов от предыдущего КС разошелся и плацента проросла в шов и захватила часть внутренних органов, мало того, что беременность сохранили, так еще и мать с дочкой в добром здравии остались, матери даже матку сохраняли, хотя операция была уникальная.
__________________
Нормальный мужик никогда не поднимет на женщину руку,потому что у него на женщину поднимается совсем не рука! ;-)
Ответить с цитированием