Показать сообщение отдельно

Старый 27.09.2008, 18:15
  #3  
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Не знаю а мне понравилось и я очень благодарна этому роддому за сына. Пусть там и приносят детишек на кормление через каждые три часа за то время у мамочек есть отдохнуть. Я там лежала в марте на сохранении: отношения врачей в паталогии хорошее, особенно зав.отделением. Всего семь палат, одна палата на 8 чел. там свой холодильник и раковина, две палата помоему по двое человек, и остальные по 4. общий туалет, две кабинки, душевая. три холодильника в коридоре, есть телевизор на лестничной площадке, можно смотреть вечером в зависимости от медсестер, молодые разрешают, а старые нет ворчат. кормят тоже нормально не как в ресторане конечно, но хватает, минус только в ужине он около 17 часов а отбой спать в 22, кушаться еще хочеться. В предродовом чистенько, всегда рядом медсестра которая помогает поддерживает, говорит как правильно дышать,если не орать наверно матом. В родблоке чисто тожебез внимания на оставят, помогут если вести себя нормально. (Y)
__________________
Если мужчина говорит,что он не создан для брака ЗНАЧИТ ОН БРАКОВАННЫЙ ОБМЕНЯЙТЕ ЕГО В ТЕЧЕНИИ 12 дней.
Ответить с цитированием