Тема: прав.
Показать сообщение отдельно

Старый 21.09.2008, 17:12
  #6  
Пантера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробыла там в потологии несколько дней, ну естественно в послеродовом всего с 30 июня по 9 июля...

Мне очень все понравилось, кормят для больницы хорошо, можно даже добавки попросить если не наелась... дежурные акушерки все всегда сделают, если попросят, врачи обходительные, все анализы и обследования проводят, С КТГ вообще можно сказать замучали, со мной врач часа 1,5 сидел, когда не очень хорошее КТГ было... Никто не грубит, душ и туалет в палате, мыли каждый день!!! единственное попала, когда воды не было горячей, но всегда стоял чан с горячей водой.. Приносили из продуктов все, даже из макдональса, спускаться на анализы пешком, если только кто сам захочет, а так вызываешь лифт и вперед, никто никаких денег не просил... На счет капельниц, *медсестры за девочками сами бегали... Только вот палаты там на 4-5 человек, но они большие...(это в потологии). Родовое отделение чистенькое, пробыла правда я там не долго всего 3 часа, врачи отличные, там девочки очень редко рвуться, только если
Ответить с цитированием