Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 11:38
  #6  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Сидеть можно по разным статьям, но не по таким за такие только смерть , и Вы правы, может эти гуманисты сами такие же еба..тые как и педафилы?

Всё конечно понятно... А как насчёт тех, кого казнили по ошибке или ещё хуже––подставили? Кто сказал, что правосудие не ошибается? Представить невозможно, сколько детей будут грозиться что наговорят на своих родителей гадостей, если те им в чём-нибудь откажут...

Садить в тюрьму––наказание невиновным налогоплатильщикам.

Такие ошибки, вероятно и к сожалению - единичные случаи, по сравнению с тем количеством людей, гибнущих от рук маньяков и педофилов!...

А вы уверены что сидят все виновные-вы те кто не знает как оговаривают людей - примеров масса как люди сидят не виновные.А сколько людей расстреляли пока настоящего чикатило нашли,сколько невиновных отсидело...и поверьте с того времени ни чего не изменилось в нашей правовой системе...

а если ошибаются тогда тех кто ошибается тоже пусть сажают.....а то они там привыкли дела побыстрее закрывать и погоны все свои боятся потерять...

на зону его, ох и весело ему там будет, каждый день да не по разу засаживать будут

и судей непорядочных тоже нужно сажать!!!!!!!!!!!!!!!!!

бляха муха не страна ...а пидарасы сплошные)))я про правительство наше (N) (N) (N) (N)

А вам не жалко наших детей?...Согласна только в том, чтобы строже подходили к закону о смертной казни, проверяли и перепроверяли десятки раз. чтобы не лишить жизни невиновного человека!...А мразь-недочеловеки должны понести соответствующее наказание!...

,,,,,,,,И СУДЕЙ В ТУ ЖЕ ТОПКУ!!! И все насильников и наркоманоВ

хороших судей почему-то не отстреливают как тушканчиков––-значит есть за что.......пусть судят честно и справедливо

раз взялись вершить судьбы людей––то пусть это делают по закону и честно

а мы тут должны теперь сидеть и бояться за всех детей ––что не дай бог какая-то мразота что-то сделает плохого..а сейчас не забывайте весна на носу––уже идет у шизиков весеннее обострение.....

по телевизору только и передаю то там ребенок пропал то тут...это просто кошмар

какой нахрен закон..вот те кто этот закон не пускают..они в той пьесе тоже..иначе всё давно было б по другому...а вам я просто могу сказать что тут вы просто не правы..даже в лагерях ой как это не преветствуется..там тоже сидят отцы ,братья,и так далее.и люди просто ставят себя на место тех родителей с чьими детьми это произошло...и поверьте мне эта мразь испытывает весь свой срок тоже самое и по несколько раз на день...убивал бы ............................(v) (v) (v) (v)

менты тоже шевелиться начинают когда уже кого нибудь убили........вот живой пример 2 года назад на моего сына младшего напал маньяк возле поликлиники...подкрался сзади заломал ребенку руки ..одной рукой руки держал..второй доставал молоток чтобы нанести удар...это счастье что мой сын шустрый и занимается спортом...вывернулся сбил этого мудака с ног и убежал..был гололед––тот его просто не догнал...прибежал сын к другу он как раз к нему и шел..и он сразу-же позвонил ментам...типа на меня напали и так далее...менты сказали––хорошо мы приедем на район и посмотрим.....но когда стали показывать уже по всем каналам эту мразь маньяка и объявили что он убил на смерть доктора нашей поликлиники....то менты сразу зашевелились..и нас сразу нашли....и фотороботами забрасали....а когда их завешь на помощь они не чешуться!!!!!!!!!!!!тоже мне органы хреновы

ну таких подробностей я конечно не знаю что там с ними делают...но то что именно такую категорию осужденных сажают отдельно...и если по жизненно тоже отдельно сидят......так что им там не плохо живется...они там еще и высшее образование получают...философы конченные

Аня и все остальные люди-человеки,я понимаю ваше негодование и с вами может и согласна в некоторых моментах по отношению к этим нелюдям.Но я с Вами разговариваю по человечески а не матом.Зачем же матом шпарить.Аня,а Вы тем более женщина.Да,Это и ко всем относится.Но если это Ваш словарный запас,то извините.Но я против смертной казни.На впедные работы и в кандалы пожизненные.

Ваш сын просто умница..Дай бог ему здоровья..и что бтакое больше не повторялось..А Вы как родители просто должны учить их просто различять в людях плохое..(v) (v) (v)

спасибо большое...я это и делаю всю жизнь...он не мог его просто видеть...маньяки подкрадываются как шавки с зади и тихо тихо....не дай бог такое кому-то пережить......я за один вечер посидела на пол головы......

А кормить эту м......ь. так и будут за наши налоги...

или сук этих всех отправить в сирию на войну––пусть падлы посмотрят что такое смерть.........раз тут их казнить не хотят

Никто не проверяет а лишь каждый покрывает ниже стоящих..я вам скажу что у меня посадили друга по такой статье,его оговорила его сожительница поговорив своего сына за то что он с ней разошелся и не хотел обратно сходиться из за того что она употребляла наркотики (героин).в суде было все доказано-она признана наркоманкой,ребенок признался что оговорил,заключение ведущих экспертов что ребенок находится под влиянием матери и преступления не было 100% алиби что в тот день его дома вообще не было-и что человеку дали 12 лет...И что все (следствие прокуратура и судьи)когда поняли что человек невиновен,а он уже отсидел в следственном изоляторе 1.5 года начали покрывать друг друга,за это должны они нести наказание а не он.а вы про справедливость..
Ответить с цитированием