Тема: ав.
Показать сообщение отдельно

Старый 09.08.2011, 19:01
  #66  
Аватар для Бродяжка
Бродяжка Бродяжка вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

привет, я рожала 31.07.2011 поступила в рд самотеком ( отошли воды) в пол второго ночи, положили сразу в род блок, условия и отношения замечательные, правда родить сама не смогла(оказался клинически узкий таз), было экстренное кесарево. хочу сказать, что как во время родов, так и после отношение мед персоонала было замечательным, все очень отзывчивые, внимательные и вежливые. никогда не оставят без внимания *как в родблоке, так и после в реанимации и палате. всегда помогут советом и покажут как обращаться с малышом. в реанимации работают замечательные медсестры, фамилий не помню, помню, что одну звали олеся(огромное ей спасибо). хочу всем сказать, что не бойтесь, если вы выбрали этот роддом, то вы попадете к замечательным специалистам и хорошим людям, которые не просто формально относятся к своей работе! огромное спасибо МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНЕ, анастезиологу имени и фамилиик сожелению не запомнила( высокий подтянутый мужчина, помоему в очках очество анатольевич), девушке врачу дежуревшей в день моих родов, имени и фамилии не запомнила(былав красеой форме с очень красивые глаза и очень доброжелательна), которая опрерировала меня вместе с доктором СТАРОСЕЛЬЦЕВЫМ. * * * * * * * * * * * СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
НАХОЖУСЬ В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ...ИЩУ В СЕБЕ НЕДОСТАТКИ-ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!
Ответить с цитированием