Показать сообщение отдельно

Старый 15.02.2013, 08:25
  #19  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

все равно они мудаки америкосы да и наши не лучшее пол России споили

А вы оказывается кровожадный!Впрочем чему я удивляюсь Все иудеи кровожадные ЭСФИРЬ ваш кумир на веки!!!!

Там только те, кто не хочет видеть свою страну сильной и умной. И даже они могут вернуться. Мне противно, когда наши правители прогибаются под америкосов. А наш народ трудно раскачать...

да но и трудно остановить и по этому не стоит крови проливать

лучшее правильно направить телевидения исправить логунги поменять

А я не смотря на то, что старая пошла бы на баррикады.

я бы тоже но я думаю не стоит народ больше пострадают зачем рушить все чего много лет строили не разумно ведь

Смотреть, как воруют, распродают? Нам скоро за воздух придётся платить.

Вы правы,а лучше уничтожить всех евреев и будет все хорошо!

Слава РОссийской Империи и ее Китайскому народу успешно освоившему половину Сибирских Просторов.Без меча пришли и пол-России подмяли.Теперь уже русские работают у китайцев на российских просторах. Пока будете бороться с жидами и вторую половину "освоят".

Да дались вам эти евреи! Среди них есть очень хорошие люди.

да нет просто надо законадательсто поменять чтоб не депутаты принимали закон а народ вот и все чтоб законы начали работать на народ а не против ее

Не будет такого никогда! никто не захочет отдать принимать решения, какому-то быдлу, в их понятии.

да все возможно и нет ничего не возможного особенно в нашей стране

ну не знаю ведь рабами делам себя мы сами а не власть просто надо говорить свое

Только слушать никто не будет... Я согласна только со Сталиным.

да он мудак он даже моих родственников завалил даже своих близких друзей и сына своего какой он человек он трус чистой воды и боялся даже в туалет ходить

Твоих родственников, скорее всего, сдали какие-нибудь соседи, нечистоплотные. А верить всему, что о нём пишут не советую. Сейчас всё опошляется. Каждый очищал свою попу.

да нет мои родственники были очень влиятельными людьми а он правда был жестоким

Евреи очень умная нация,поэтому русские страдают и будут страдать пока они существуют!!!

А может правителю и надо таким быть? Подняли архивы и что? Очень много дел были по-настоящему опасны для России. Зато у него не было олигархов. И страну заставил поднять с колен за короткое время. И боялись все нашу страну.

Если бы не боялись Сталина - мы проиграли бы войну.
Ответить с цитированием