Показать сообщение отдельно

Старый 31.05.2015, 05:40
  #4  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринина Посмотреть сообщение
Поэтому рассматриваем вариант переезда за город, не очень далеко от Москвы, чтобы наш папа смог нормально на работу ездить. Был ли у кого-то опыт переезда из большого города в поселок с маленькими детьми?
Правильное решение! Детям на воздухе свежем будет лучше, я это могу с полной уверенностью сказать. У меня сын аллергик, мы в Москве последний год постоянно на антигистаминных сидели, и от этого малек был сонным, вялым, я даже сказала бы апатичным. Перед этим на лето я его к бабушке отвозила в Краснодарский край – так там совсем другой ребенок, спокойный, без отдышки и отеков, а приехали назад в конце августа – всё снова повторилось, да ещё и усилилось… Мы и так планировали в будущем дом брать за городом, чтобы на выходные приезжать отдыхать от города, но после последнего рецидива осеннего – решили не затягивать. Так как времени было мало на переезд, искали варианты поселков с домами с чистовой отделкой, нам Калужка идеально подходила по транспортной развязке, поэтому в том направлении и искали. Купили дуплекс в поселке Марсель, с конца октября живем здесь – сын только раз за это время аллергию имел, да и то, только от того, что переборщил с шоколадом, дорвалось дите). Сейчас в сад ходит в соседний поселок, но скоро и у нас свой построят. Качество жизни здесь намного лучше чем в Москве, воздух совсем не такой, тут мы все ДЫШИМ.
Ответить с цитированием