Показать сообщение отдельно

Старый 03.02.2012, 05:49
  #7  
веда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только для тех, кто ищетвозможность дополнительного дохода или развивает бизнес прямых продаж, но по каким-то причинам пока не оченьполучается.
1 июня 2011 годана Российском рынке стартовала Немецкая компания LR Healh & Beauty Sistems основанная в Германии 27 лет назад и имеющая самый большой оборот в Европе из компаний прямыхпродаж. Компания работает в 32 странах и предлагает совершенно новую систему работы.
Совершенноочевидно, что вы сейчас подумали: «Опять сетевая компания». А знаете почему? Дапотому, что у всех нас при одном слове «сетевая», сразу всплывает образчеловека, бегающего с каталогами и раздающего листовки, заглядывающего в разныекабинеты и навязывающего свой продукт и т.д.
Забудьте все эти старые ибезрезультативные методы работы.
Компания LR делает первые шаги нарынке нашей страны, энергично формируя структуру партнеров. Этот факторявляется ключевым, т.к. тем, кто становится партнером компании сегодня,предоставляется уникальный шанс встать во главе сети LR в России.
Такая возможность, по мнениюспециалистов, встречается один раз в десятилетие.
Итак,друзья, если вы до сих пор раздаетелистовки, каталоги, еженедельно проводите собрания, различные школы дляновичков и будущих Лидеров, но результаты работы оставляют желать лучшего. Иливы считаете, что сетевик – это человек, бегающий с сумками и предлагающий своюуникальную продукцию.
Тогда…. я приглашаю васпосмотреть вот это видео
*************youtube.com/watch?v=SSXLqDkKVlc&context=C3297d26ADOEgsToPDskKB 9ag-PR4Lcy5O7KDPVIZZ
Посмотрели? ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ?
Мой Skype: t_prokudina
или напишите личное сообщение
Убедительная просьба, придобавлении меня в свои контакты напишите сообщение: «ХОЧУ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОКОМПАНИИ LR»
Ответить с цитированием