Показать сообщение отдельно

Старый 28.01.2013, 08:06
  #111  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Да добровольная да вот только каждый раз приходя в поликлинику они уговаривают причитают что мы не правильно поступаем,а когда приводишь им пример допустим все тюрьмы периполнины тоберкулезниками а их всех прививают постоянно и если даже привитый в лифте прокатится с тоберкулезником то его ни что не спасет ни какая прививка они более менее затыкаются.Но в сад и школу все равно не пускают и как это тогда понимать?????это привитые заражают больше))

Да я в сад пришла и написала отказ для сына от прививок хотя до трех лет по глупости все сделала,но дочке не одной не делала прививки так в саду врач мне разоткровенничалась что прививки для девочек во всем мире уже делают что бы не рожали.Так сказать золотой миллиард))))))))

девочки, а от всех прививок надо отказываться? у меня две дочки в сад ходят.

Конечно от всех а толку если выборочно??не угадаете на какую нарвешься))

В 2010 ГОДУ ГОНЧАРОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РБО.ПРОПАЛ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ ФОНДА РАСТРОПОВИЧА И ВИШНЕВСКОЙ КОТОРЫЕ ПРЕДЛОГАЛИ ПРОВЕСТИ ВАКЦИНАЦИЮ ВАКЦИНОЙ КОТОРАЯ ПРИМЕНЯЛАСЬ В НИКОРАГУА ,МЕКСИКЕ ,ИРАКЕ И ЕЩЁ РЯДЕ СТРАН ОНА РАСЩИТАНА ДЛЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК С 12 ЛЕТ .

Врачи своим детям и вовсе не делают,а лишь заполняют сертификат.Прививки принято делать только при зпидемии,а те что нашим детям вводят 90% заболеваний вовсе нет уже более 50 лет. Я как то попросила показать ампулу и вкладыш о составе и противопоказаниях-вкладыша нет,надпись сомнительная..Врачей за каждого НЕ привитого ребёнка лишают премии,вот они и активничают. А в нашем садике медсестра пригрозила не подписыванием мед.карты перед школой. Даже манту делают по показаниям(туберкулёз),а не всем подряд. Родители,объединяйтесь!Вместе мы сила!

моему сегодня как-бы поставили вакцину, провели по сертефикату, а вводить не дала, с медиком отношения не хотелось портить, ей нужны показатели, пожалуйста, а у меня сердце не на месте, как подумаю о последствиях

Да все правильно пишите и еще туда добавили многие страны Китай но от них не убудет я думаю)

Я и от манты отказываюсь тоже,да у меня начальник тоже говорил мама работала мед-сестрой и писала что прививает своего ребенка а на деле одна прививка на всю жизнь)))у нас продажная страна в платных клиниках купить справку о том что делали прививку ничего не стоит)))
Ответить с цитированием