Показать сообщение отдельно

Старый 13.11.2015, 17:39
  #9  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мистер Х Посмотреть сообщение
Жанна, соглашусь с Вами. Я в том году менял радиаторы в кухне и зале, совсем забитые были и не грели толком. Менял сам, как выяснилось впоследствии – зря. Конечно физически не сложно, но геморроя много вышло, пока старый снял, а там все прикипело, приржавело, пришлось пилить болгаркой. А болгарки нет, это еще соседу бутылку надо поставить, чтобы дал. Потом переходника нужного не оказалось, пришлось бежать в магазин, и тд… В общем оно того не стоит. Проще к специалистам обратиться которые все сделают на раз-два. Наученный опытом, в этом году уже менял батареи в компании спецмонтаж, в двух спальнях поменяли быстро и безболезненно. Еще бы, когда весь инструмент и расходные под рукой.
ну вот, видите, а у меня муж постоянно в разъездах по работе и командировках, так бы может сам сделал бы, но на это нет ни времени ни возможности. А менять надо было в любом случае, поэтому и обратилась в соответствующую фирму, и не пожалела. Сама бы я точно не полезла в это дело)))) Как и мужа к плите не подпускаю. Хотя готовит он неплохо, но считаю что все же это женская прерогатива.
Ответить с цитированием