Показать сообщение отдельно

Старый 07.08.2015, 03:07
  #10  
Аватар для Jiko
Jiko Jiko вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 131
Exclamation

.

Сайт: "ХУЖЕ НЕТ"
Про НАЛИВНУЮ ВАННУ
******************
Опубликовано: 03-04-2011 Андрей
Это каким дебилом надо быть, чтоб заказать себе эмалировку ванны ЖИДКИМ АКРИЛОМ, учитывая то, что такого материала как "Жидкий акрил" в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОВСЕ!!!
Ума не хватило перед заказом полазить по интернету и почитать инфу по этому поводу???
Самая лучшая эмаль для эмалировки ванн - это эмаль ТИККУРИЛА (РЕАФЛЕКС 50). Ею мне ванну покрасили 5 лет назад. Держится как родная.
А таким тупорезам как вы хочется песенку спеть из фильма "Золотой ключик" - "пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки"...
Удачи вам )

Полностью читайте здесь:
*************huzhe.net/complaints/vektor-c13889.html
.************************************************* *************
"....Стоило это 4 500 рублей, мастера нашли через интернет-сайт, когда он пришел, то сказал,
что ему придется заплатить процент фирме за заказ,
а вообще фирма вышла на него через сайт авито." ( ЭТО КАК???
ВЫХОДИТ И ФИРМЫ ТО НЕТ...ПРОСТО НАХОДЯТ КЛИЕНТОВ....ЗАТЕМ НАХОДЯТ
МАЛЯРА, ПРОДАЮТ ЕМУ "ЗАКАЗ"...И КОНЦЫ В ВОДУ !)
********irecommend.ru/content/pokryti...-ispolzovaniya
***********************************************
ОТЗОВИК
Про "Акриловую вставку"
Отзыв: Акриловый вкладыш в ванну - ужас. под вкладыш затекает вода и вкладыш вздцвается!
Достоинства:
Беленько
Недостатки:
Вздувается вкладыш. Деньги на ветер!
Поставили акрил вкладыш год назад. Сейчас между вкладышем и ванной постоянно затекает вода и она вздувается.
Деньги на ветер!!!!
Очень жалею. Придется, теперь снимать и новую чугунную ставить...
********otzovik.com/review_2097107.html
**************************************
Упаси Боже!!!Люди,послушайте меня!
lar
Опубликовано 28 Январь, 2012 - 14:57
отзыв от lar
1
Ни в коем случае не ставьте этот вкладыш!Я сейчас расскажу свою несчастную историю,может она кого-нибудь остановит.Дочитайте ее до конца.Несколько лет назад я делала ремонт в ванной.В почтовом ящике не раз мне попадались рекламки с акриловыми вкладышами.Посморела отзывы в интернете,надо было посмотреть побольше отзывов,а я наткнулась на пару положительных и на этом успокоилась.Да еще одна знакомая вставила этот вкладыш и у нее все было хорошо,ей повезло ,но это пока хорошо.Я решилась на вкладыш по причине,что мне казалось хлопот меньше,не надо снимать ванну,куда-то ее тащить,тащить новую - хоть и не нам самим,но все-таки как-то меньше возьни и грязи.Нашла какую-то фирму в интернете(название уже не помню)и вызвала мастера.Грязи оказалось столько,что это даже и представить себе не возможно,они и кафель отдирали и подгоняли этот вкладыш под старую ванну.Пыль стояла столбом. Работали очень долго.В результате,вкладыш встал не плотно,но сначала это было не заметно,все это выяснилось позже.Приехал мастер,который делал ремонт у меня .И сразу мне сказал,что я зря поставила этот вкладыш.Сделал ремонт,причем под ванной он сделал экран из плитки.Ванная комната получилась очень красиваая и вкладыш вроде бы смотрелся неплохо.А потом месяца через 1,5 все и началось.Внизу вкладыш отошел от старой ванны и туда стала поступать вода через сток вверху.Встаешь в ванну и чувствуешь и слышишь как под ногами вода булькает и переливается.Я была в ужасе и это после ремонта!Поплакалась на работе и там нашла товарищей по несчастью,у одних моих сослуживцев точно такая же история.Они этот сток залепили чем-то,заклеили.Но меня такое решение не устраивало.Да,еще мне умные люди сказали,что через некоторое время начнет рости грибок между владышем и ванной.Я позвола своего мастера,он снял ванну вместе с этим владышем,причем пришлось сломать хорошо установленный экран из плитки,мы купили новую ванну и установили ее и ему опять пришлось делать новый экран из плитки,плитку я докупила новую,это хорошо,что нашла такую же. Вот такая вышла у меня историю.Хотела меньше возни, а вышло все наоборот. А сколько нервов было потрачено!
********irecommend.ru/content/upasi-b...lushaite-menya
************************************************** ***************
Ответить с цитированием