Показать сообщение отдельно

Старый 19.11.2008, 22:07
  #28  
Аватар для Мимо Идущая
Мимо Идущая Мимо Идущая вне форума
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

всем приветик :-D я лежала в патологии на 32 неделе с угрозой преждевременных роддах. все очень понравилось врачи заботливые внимательные особенно Сергей Викторович который меня и наблюдал благодаря ему я и доносила своего сынишку. Приехала туда и рожать я очень переживала и боялась врачи всячески меня поддерживали роды принимала Алла Вячеславна и Сергей Викторович(у которого я наблюдалась с угрозой) спасибо им огромнейшее они постоянно приходили смотрели спрашивали как я себя чувствую я все роды чувствовала их поддержку кстати рожала бесплатно ни каких денег не просили .в послеродовом отделении тоже отлчно деток приносили на кормление каждые 3 часа чистеньких.Кстати чистота там идеальная белье каждый день приносят если кому надо поменять вобщем все там очень понравилось роддом суперррррррррр . рожала 20 мая 2008 *:-D (Y) (Y) (Y)
__________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСУЖДАТЬ КОГО-ТО,ВОЗЬМИ ЕГО ОБУВЬ И ПРОЙДИ ЕГО ПУТЬ.ПОПРОБУЙ ЕГО СЛЕЗЫ,ПОЧУВСТВУЙ ЕГО БОЛИ,НАТКНИСЬ НА КАЖДЫЙ КАМЕНЬ О КОТОРЫЙ ОН СПОТКНУЛСЯ.И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ГОВОРИ,ЧТО ТЫ ЗНАЕШ КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ...
Ответить с цитированием