Показать сообщение отдельно

Старый 24.06.2011, 18:31
  #21  
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 345
По умолчанию

Абдуллаев Маграм Обращение Друзья!
Надеюсь, Вы тоже умеете радоваться простым вещам. И в Вашей жизни были моменты, когда душу захлестывает невероятное счастье от таких мелочей как солнечный луч, запах скошенной травы, знакомая с детства мелодия, услышанная из чужого окна. Я всегда любил жизнь во всех ее проявлениях – ценил дружбу, любовь, старался учиться каждую секунду и радоваться всем подаркам судьбы.
Но восприятие великолепия мира обостряется в тысячу раз, когда теряешь возможность наслаждаться им ежедневно. Все было в порядке до того злополучного дня. У врачей появились подозрения на серьезное заболевание, были проведены исследования, которые подтвердили опасения. Мне был поставлен диагноз – острый лейкоз. Он в одночасье изменил мою жизнь, превратив ее в испытание на прочность. Больничные стены заменили мне стены дома. Я стал разбираться в медицинской терминологии и особенностях своего заболевания. Каждый день был сражением за жизнь и за право снова увидеть улыбки моих любимых и близких. Это был неравный бой с беспощадным противником.
Другого варианта не существует: я слишком люблю жизнь и сделаю все, что смогу, чтобы не причинить боль моим близким. Однако одних моих сил уже недостаточно – требуется срочная пересадка костного мозга. Для поиска донора и проведения этой операции необходима большая сумма денег.
Я прошу о помощи всех неравнодушных, кто имеет возможность пожертвовать хотя бы какую-то часть средств на спасение моей жизни. Мне всего 19 лет и я так много всего хочу сделать. Еще я хочу, чтобы моя мама опять начала улыбаться. Очень хочу.

Маграм, 2011 г
__________________
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Ответить с цитированием