Показать сообщение отдельно

Старый 20.04.2016, 20:07
  #5  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
А что в клинику hfe только мужчины ходят? У мужчин и женщин специфика своя. Дамы есть у кого опыт от посещения, а еще лучше от пересадки волос там. Отзывов об этой компании я видела достаточно много, но хотелось бы найти кого-то с реальным опытом обращения. У меня проблемы то стандартные. Всю жизнь волосы тонкие были, но хоть держались. А после 32 полетели. Вроде не критично, но все же волнуюсь. Думаю, на консультацию к ним записаться. Стоит? И еще момент, а после посещения этой клиники сами волосы лучше не станут ли?
На консультацию к специалисту сходить всегда стоит, если есть проблема. Опять же это гораздо надежнее, чем собирать мнение даже на самом продвинутом форуме в интернете. Что касается моего опыта. То он такой. Волосы стали лезть чуть позже чем у вас, после 45. Обратилась в Hfe. Все сделали за одну процедуру. Заняла она около трех с половиной часов. Родные волосы у меня заметнее лучше стали благодаря тому, что после пересадки раз в два месяца делаю у них плазмотерапию волос. Теперь мои волосы гуще и сейчас не видно, что были какие-то проблемы. Правда, я пошла сразу же как заметила аномально большое выпадение. Так что не тяните ни в коем случае. А еще, когда я сейчас смотрюсь в зеркало, у меня возникает стойкое чувство, что деньги я платила не зря.
Ответить с цитированием