Тема: справ.
Показать сообщение отдельно

Старый 02.11.2008, 05:12
  #82  
Кому-то Очень Нужная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала 30 мая 2005 году. Попала в род дом по договоренности и Лапухиным. Денег никому не давала. Живу в ЮВАО. 29 мая вечером со схватками поехали в роддом. Посмотрели,сказали что не рожаю,но раз письменное разрекшение есть,то пожалуйте к нам. Врач чудо -доктор Лобрь!!!! В отделение попала патологии,акушекрку ждала 30 мин чтоб оформила.В Итоге всю ночь я проходила по коридору т.к. схватки были не ложные!Но постеснялась разбудить акушекку дождалась утра,а тут еще и анализы сдавать,очередь на кровь (md),спасть хочу и схватки... В общем меня пропустили без очереди.Вызвали доктора,который мягко поругал что не позвола ночью. Отвели в род блок ,есть там прелесть акушекки!!!!Дали возможность выбрать род блок,понравился 4 .Сделали укол чтоб поспала,потом уже смена Лобыря заканчивалась и он проколол пузырь,пожелал удачи. Приняла вчач Пылева(грубовата),но ничего я молчала не достовала никого и не кричала. Видимо мои родственники достали или уж звезды так упали,но госпожа врач очень мило общалась
Ответить с цитированием