Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 10:40
  #13  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

И ОТКУДА ОНИ ВООБЩЕ ВЗЯЛИСЬ ЭТИ ПИДАФИЛИ, МОДУ ВЗЯЛИ ДЕТЕЙ НАСИЛОВАТЬ, А МЫ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТЬ О ЕГО ЖИЗНИ, УБИВАТЬ И ТОЛЬКО

ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СЛУЧАИ, КОГДА ДЕТКИ ПРОПАДАЮТ! Я САМА НА 3 РАБОТАХ РАБОТАЮ, НО ДЕТИ МОИ ВСЕГДА ПОД КОНТРОЛЕМ! А ВЕЧЕРОМ ВСЕГДА ЛЕКЦИЯ: НИКОМУ НЕ ОТКРЫВАТЬ, НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, ЕСЛИ ЧТО ВНИМАНИЕ ПРИВЛЕКАТЬ, ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАТЬ !

В нашем городе недавно жестоко надругались и убили взрослую женщину, а что про детей говорить! Захотят, силой утащат! И что теперь, детей по улицам под конвоем водить?...

А ЕСЛИ НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИСМОТРИТ ЗА ДЕТЬМИ ПОКА ТЫ НА РАБОТЕ

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДЕТЕЙ ПРЯТАТЬ ДОМА НИ КУДА НЕ ВЫВОДИТЬ, А ПИДАФИЛИ ПУСТЬ ПО УЛИЦАМ РАСХАЖИВАЮТ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

а как насчет того что преподователи насилуют и убивают детей? учителя? соседи? как в Пятигорски? а женщина вы меня извините но вы ерунду пишите

Я БЫ ВАС ПОНЯЛА ЕСЛИ БЫ МЫ ОБСУЖДАЛИ ЕМУ О РАСПУЩЕННОСТИ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ, НО МЫ ОБСУЖДАЕМ ПИДАФИЛОВ

УБИВАЙТЕ ВСЕХ ПОДРЯД! ПРЕПОДОВ, ВРАЧЕЙ, И ВСЕХ КТО КОНТАКТИРУЕТ С ДЕТЬМИ. ПОТОМУ , ЧТО НИКТО ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ОБВИНЕНИЯ В ПЕДОФИЛИИ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ТЕ КТО РЕАЛЬНО ТЕРЗАЛ ДЕТОК, НАКАЗАНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ! ТЕ КТО ПОДОЗРЕВАЕТСЯ , НЕТ!

Интересно! А мы о чем толкуем здесь?...Именно об этом и говорим, только почему-то разными языками...

НУ ХОРОШО ЧТО ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ, А НА СЧЕТ ДЕТЕЙ НА УЛИЦЫ НЕ ВЫПУСКАТЬ, ЭТО КАМУ КАК

стопдово процент тех кто ответил Против и есть сами педофилы, а вот тех кто ответил Не знаю видимо собираются ими стать

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО У НАС В ТАТАРСТАНЕ БЫЛ СЛУЧАЙ ОБВИНЕНИЯ В ПЕДОФИЛИИ ВРАЧА ДЕТСКОГО ИНФЕКЦИОНИСТА,единственного на весь район, и по заявлению одной только мамаши, он сидит. и 1000 заявлений других обратного доказать не могут! ЕГО КАЗНИТЬ?

Публично расстерзать ! Мразь эта, должна иметь страх и ужас, это навсегда отобъет охоту у уродов получать удовольствие насилуя детей

odnoklassniki.ru/profile/541902727209/album/498162624297/498162688041 НУ ВОТ ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ, ЧТО У НАС ТВАРИТСЯ

Казнить! По одной простой причине, если да же возникло недоверие к тому что он может быть причастным к действиям по отношению к несовершенным детям, значит казнить. Малейший намек на то что педафил или мужчина мог как то повести не правильно по отношеню к ребенку должно караться по закону, но не нашему , а божьему. Расстерзать и оторвать все причинные места, чтоб этих тварей небыло и близко к нашим детям

Главное, чтоб по ошибке не казнили не виновного человека. Такое тоже может случиться.

Да что вы какие ошибки, КАЗНИТЬ БУДУТ НЕ ПО ОШИБКЕ, А ПО ЗАКАЗУ!

Может! Если ты выбрал работу с детьми, выбирай и правильное поведение, чтоб даже намека на мысль о чем то небыло

ну может я слегка неверно выразилась, но суть в этом.

НУ НЕТ У НАС В УГОЛОВНОМ КОДЕКСЕ СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!! ЗАЧЕМ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ПУСТЫЕ??? ЛЮДЕЙ ПОДОГРЕВАТЬ!!! СГОРЯТ ЭТИ СВОЛОЧИ В ОГНЕ ЛЮДСКОГО ГНЕВА...

Я так понимаю, мы говорим о людях которые уже сделали те или иные деяния. Смертный казни нет потому что люди не просят, это не пустое, если бы это касалось какого-нибудь народного деятеля, я думаю там бы м суда небыло. А нам смертным надо еще доказать что какой-то урод что то совершил с моим ребенком и самосуд тут не прокатит

к моему одногруппнику учителю информатики пришла девочка 10-й класс из тех, что сиськи есть ума не надо, и сказала или ты мне поставишь 5 за год или мы с мамой напишем заявление, что ты ко мне приставал и тебя посадят....

МЫ БЕССИЛЬНЫ!!! А САМОСУД - СТРАШНЕЕ САМОГО ДЕЯНИЯ!!! Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ,ЕСЛИ ЕЕ ВНЕСУТ ВНОВЬ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС!!! СВОЛОЧИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!! ГАДЫ!!!

Я против смертной казни Пусть у этих уродов всё повырежут сделают из них недоразумение#u296feb4f65s# А вообще такой маме как я могли бы и мне отдать

Иногда задумываемся над тем,какие казни вершились на РУСИ!!! А сейчас!!! Ничего не оттяпают,ничего не вырежут...Если только к колонии соседи по бараку не накажут...По совести...
Ответить с цитированием