Показать сообщение отдельно

Старый 28.02.2013, 10:38
  #2  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Иногда очень жаль, что такими больше не будем!!! Может забитыми с точки зрения нынешней молодежи, но можно было играть в Казаков-Разбойников, когда уже мел на асфальте не видно, потому что стемнело. Сейчас если ребенок забыл сотовый дома, то поседеешь его ожидая!

с горем это смирить не сможет зато спасешь от горя следущего ребенка и его родителей...

Окей, я поняла, но сама бы убить не смогла. Может в некоторых местах покалечила

Мы были забитые в 80х Но уважение к друг другу было ..Уважение к женщине..Мать героиня ..Мать детей и для детей ! Асецчас ! Дураки козлы и бля и....!! Кто знал раньше такое слова? А педиком и в помини не было а если были то шифровались ..Вот и пусть прячут чувства....Звёзды блин в жопу вам )))))

Кто строит наше общество? Ведь всё не стихийно...! Разопщение на уничтожение???

За Уралом Пустеют деревни Огромные площади! Мясо из за границы везут.На прилавказ 70 поц синтетики .Просрочки....Есть то нечего..Ребёнок ростёт а есть для роста Странную массу называется еда...

и сечас есть и уважение итд.просто когда родители покупают ребенку комп и тупо забивают на него...а отпрыск целыми днями торчит в одноклассниках ...то о каком уважении и вообще о чем либо может идти речь.

Вы правы..Родители забивают..!!!Я один из них...Работа дом работа..Жизнь прошла где то там...................

Люди. что происходит ?? Сколько женщин одиноких, идите. стройте отношения

мы тоже раньше с дикостью смотрели на курящих ))))

Я и сейчас с дикостью смотрю на курящих и пьющих Я не изменился)))

Мне и пиво пить стрёмно на ходу по улице....Не знаю почему Сам недавно в себе это обнаружил !!!

Интересно! Эта статья собрала Серьёзных Адекватных людей Действительно переживающих за своих Детей!!!!!

ну и хорошо––-значит дома пейте или в специальных заведениях))(B) :-D

лично я за своих детей переживаю....я уверена что все мамы переживают и папы)))0как можно не переживать ? я и за чужих детей переживаю!!!!!

УШЛИ ТЕ ВРЕМЕНА И НРАВЫ...ЗА ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ ПЕДОФИЛОВ НЕ КЛЕЙМЯТ НА ЛБУ, НЕ ВЕШАЮТ СЕЙЧАС, А ЖАЛЬ!!!

растреливать и баста.. и только так!!! Они уроды не надо с ними возиться...Или разрешить устроить самосуд.

Самосуд? Вы что! Ваш муж идет по улице а его убивают по ошибке не разобрав!

А перед казнью надо отрезать их хозяйство и засунуть им в рот,чтобы умирали молча!

это нам у кого дети приходится такое предлагать...ведь почти у всех моих знакомых ходят в школу дети одни а потом на секции..Родители с утра до ночи пашут........жить как -то надо

Педофилов , лечить с молоду надо было. Неужели не одна женщина не заметила, что с ним что - то не ладно?

убивать их надо медленно,я за самосуд!этих уродов неизменить,их токо наказывать смертью!!!

Надо вообще быть на улице внимательным..нам взрослым....ведь мы видим этих детей..неважно..своих..чужих.... Это ДЕТИ!! они по своей психологии очень доверчивы!!!! если видите..что ребенка подсаживают в машину––запишите номер––позвоните.... вступитесь..если ребенок плачет..когда его ведут.....лучше свою совесть успокоить перед Богом!!! ведь порою многие просто отворачиваются!!!! Помогите Детям!!!!

С одной стороны есть закон! еслиб все делали то что считают единственно правильным решением-было б что то страшное. Но как ни крути -я б убила !!!!!!!! А лучше искалечила так что он сам бы потом жить не хотел.

не переживайте что кого-то по ошибке грохнут––––––это ни с чем не перепутать!!!!!!!!! если кого-то обидели я не думаю что человек не запомнит лица твари!!!!!! так что я не думаю что будут по ошибке как вы пишите людей убивать!!!!!!!!! только засудить могут по ошибке––а это уже вопросы к нашим правоохранительным органам––-пусть работают лучше и ищут тварей а не ошибаются

А ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ОН ВАШИМ СЫНОМ ЖИЗНЬ САМА РАССУДИТ

вы пишите хоть понятнее-сыном каким именно??? педофилом или пострадавшим от этих мразей педофилов?????????

А Я БЫ КАЗНИЛА ПРИЛЮДНО , ЧТОБЫ ДРУГИМ БЫЛО НЕПОВАДНО !!!!!!!!!!!!

Тех кто это делает нужно просто кастрировать , давать сроки по жизненно. И не выпускать на свободу пока сами не сдохнут в тюряге.

а налоги платим что-бы этих тварей еще кормить???????? нет уж.пусть их сразу убивают на электрическом стуле!!!!!!!!!!

не обязательно это могли быть их родственники друзья..... хотя я сам бы такую родню четвертовал .......

И с этим тоже согласно что то я про это и не подумала . Простите. Сразу, только сразу и я бы лично за детей ух...........

Я за пожизненное заключение, пусть мучаются, а смертная казнь безболезнина и не мучительна. а вот сидеть всю жизнь за колючкой куда страшнее... и в камере где много человек.

их с начало самих надо выебать до слез а потом убить этих педофилов ебучих

Да гандонов этих жопои на фанарныи столб чтоб все очко себе порвали и гранату туда чтоб зашивать не хуи было не чего

А кто нибудь слышал о американском маньяке-убийце-педофиле-ганнибале? Он убил около 20-ти детей, насиловал их, потом душил до смерти. Разрезал мягкие ткани детей и готовил в духовке, после чего съедал.( Приговорили к казне на электрическом стуле... И всего то( было в прошлые века, не помню даты.

Они там каиф получают и выходят по удо нет лутше смерть

тут сами менты виноваты их сажают от дельно а посадили бы к нам в общую камеру им бы там устроили райскую жизнь этим пидорам

Я, долго думая на эту тему, все таки за пожизненное заключение. Не доверяю органам. Может пострадать неповинный человек.

(Y) (Y) (Y) (Y) золотые слова и я об этом тварь надо отдать народу то есть братве

Красава увожаю когда народ судит а не судьи продажные и гнилые
Ответить с цитированием