Показать сообщение отдельно

Старый 16.09.2017, 21:07
  #36  
maria_88 maria_88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Сходите к женщине,к которой я обращалась!Она ясновидящая!Ну то есть она буквально видит людей насквозь!Она проводит свои сеансы и лично,и на расстоянии,ну это кому как удобно.Незнаю вдруг кому-то интересно будет почитать мою историю,решила рассказать всё таки((Вышла я замуж,мы с моим мужем со школы были вместе)Души в друг друге нечаяли...свадьба,путешествие и т.д. Через 3 года у нас родился сын,тут муж был просто на седьмом небе!))И в общем он решил поменять работу,на более оплачиваемую!Прошло только 2 недели после того как он вышел на работу,жизнь наша резко изменилась...Он изменился((На ребёнка ему стало совершенно наплевать,дома он практически не появлялся!!!Начал мне изменять,безразборчиво!Деньги в семью соответственно он тоже перестал приность!И даже не скрывал свои измены от меня..Когда приходил домой,просто не замолкал,нёс такую чушь,просто кошмар!!((Говорил,что хочет много разных женщин,и несколько сразу прости Господи((И представляете,один раз так сильно напился на корпоративе,что одну из своих баб притащил прямо к нам домой!Я конечно закатила скандал,больше уже не было сил терпеть всё это((Он меня просто избил,и они ушли!И я уже больше вариантов не видела,как обратиться к такому мастеру,который поможет мне вернуть его!Но потому что не может человек так резко и сильно поменяться,ТАК НЕ БЫВАЕТ((И я нашла такую женщину,оказадлсь,что его коллега(та которая он приводил к нам домой) я поняла,потому что она описала мне её и даже имя назвала!Она навела на него остуду,чтоб он охладел к нам и приворожила его к себе,сволочь!Извините конечно,но так и есть,так не поступают((Она сказала,что нужно сделать и она сделала,она провела работу и вернула нам его обратно в семью...Представляете,он даже почти ничего не помнил и не мог понять почему он так поступил с нами!!!Ну я его конечно приняла обратно,потому что знала,что это был не он!И я безумно его любила и сын конечно жить без него не мог...Я безгранично благодарна ей,за её проделанную работу,за помощь!Я даже до сих с ней периодически общаюсь,она потрясающая женщина!!!!Если кому-то будет нужно,напишите мне и я конечно поделюсь с вами её номером телефона!С радостью помогу honey.maria.88@mail.ru
Ответить с цитированием