Показать сообщение отдельно

Старый 01.11.2008, 04:23
  #10  
Турлаева Имэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я категорически не хотела рожать в этом в роддоме, но меня моя гинеколог положила в патологию *с диагнозом *" ребеночек *маленький -надо *подкормить", *меня всю неделю *обкаловали и постояно ковырялись, *в итоге *вызвыли *роды раньше *установленного срока, *когда *узнали что я буду рожать *в другом * *роддоме :-@ Принемала роды Козлова, девочки *это не *врач, *это *зверь 8oI, *во время *схватки *на палец наматывала сухую пеленку( нас было трое, ей видимо было лень менять перчатки) и лезла смотреть, *орала, обращалась очень грубо и так на протежении 12 часов. У меня не открывалась шейка, ребенок бился головой, в итоге дочка родилась с шишкой на голове и жутко слабая. Тужится меня оставили одну, все ушли, сказали "тужся во время схатки, предворительно напичкали меня стимулирующеми так что схатка пошла сплошная, я уже не понимала где схватка, а где нет, у меня от потуг в глазах все сосуды полопались, но это пол беды в конечном итоге родила я сама но с выдавливанием и жуткими разрезами (hu)
Ответить с цитированием