Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2009, 02:16
  #26  
Аватар для тамила
тамила тамила вне форума
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я лежала на сохранении и рожала в этом роддоме Роды были 2.06.2008 Положили на сохранение за 1,5 мес до родов, а через неделю началось кровотечение и меня положили в предродовую В этот день дежурила Марина Константиновна и акушерка Аня (фамилию не помню) Они конечно медики от Бога :-) Подходили ко мне чуть ли не каждую минуту и спрашивали как дела В тот день меня перевели обратно в патологию и сказали если опять повторится буду рожать После 2 недель лечения кровотечение повторилось и повезли рожать и в предродовой я опять увидела Марину Константиновну и Аню :-) Я очень этому обрадовалась и поняла что всё будет хорошо! Рожала 4 часа и всё время ко мне кто-нибудь подходил В этот день я родила прелестную дочку хотя и на месяц раньше Может в роддоме и плохие бытовые условия но "золотые" врачи, медсёстра и акушерки :-) Спасибо всем!!!!!!!!!
__________________
Дорогие девочки, я теперь представитель компаний Florange и Avon. При желании у меня можно зарегистрироваться или просто сделать заказ. Жду ваших сообщений!!!!
Ответить с цитированием