Показать сообщение отдельно

Старый 15.04.2009, 20:28
  #26  
Аватар для Батарейка
Батарейка Батарейка вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 55
По умолчанию

я рожала в этом роддоме в сентябре 2006 года (X). забрали меня по скорой, я думала что у меня отошли воды, а оказалось что это были выделения. положили в дородовую, сказали что если не начну рожать, то отправят в патологиб до родов. проленжала часа 4. потом пришла врач и сказала что будут порокалывать пузырь. прокололи. вообщем все сначала былор нормально... потом у меня как мне сказали началось воспаление матки и врач (не помню как зовут) решила посмотреть меня на кресле (это на 5 сутки после наложения швов!!!!!), вообщем по ее вине швы разошлдись. пролежала я там 26 суток. довели до такого состояния, что я даже говорила с трудом, сил не было. температура последние дни держалась 34. наложилит мне швы повторно, да так что мне даже лежать было больно. у меня начинался болевой шок, я сказала об этом врачу, швы сняли. я 2 месяца не сидела. :'( все врачи очень испугались.каждый день меня смотрел сам главный врач! вот так все было.
__________________
Женщина,которая сумела вызвать к себе любовь ненависть и зависть-живет жизнь не даром!!!!!
Ответить с цитированием