Показать сообщение отдельно

Старый 10.03.2011, 21:13
  #351  
Мона Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала я 2 марта 2009 года,до этого лежала в паологии около недели. В принципе отношение нормальное, еда и быт.условия тоже. Единственное мне показалось что ставить капельницы и делать ктг это любимое назначение врачей( причем ктг делали в основном часов в 10-11 вечера. От самих родов остались не очень хорошие воспоминания, рожала почти сутки, 14 часов безводный период, в результате экстренное кесарево(клинически узкий таз). Врачам и акушеркам дела до меня *в родблоке не было, иногда заходили,смотрели и говорили скоро родишь, никакого кесарева мыза естественные роды. уговаривала долго, спасибо женщине по-моему зав гинекологией, ее позвали меня посмотреть т.к.головка долго не опускалась, она посмотрела, накричала на врачей что уже давно пора делать операцию,сама я не рожу.Слава Богу все обошлось ребенок в порядке, я тоже, только зашили криво. В целом роддом не плохой а процесс родов индивидуален, так что кому как повезе, главное чтоб была правильная и своевременная реакция врача на ваши проблемы.
Ответить с цитированием