Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2011, 17:49
  #241  
Оленька Кум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Мой отзыв из положительных)))
Рожала 05.03.2011 г.
ПДР было на 1 марта, 4 марта моя участковая гинеколог решила, что пора ложится в роддом. Позвонив и узнав из поликлинники где есть места, предложили на выбор 3 и 4 роддом. Я выбрала №4, наслышена о его направлении на вертикальные роды и посмотрев официальный сайт. 4 марта в 15-00 дня меня довольно быстро приняли там и положили в гинекологию, где до следующего дня я собиралась ждать обхода врачей. Но в ночь начались схватки и уже в 9 утра 5 марта я была в родблоке. Отношение изумительное, без раздражений и злобы. В тот день рожало за ночь 35 женщин, а тут утро и опять наплыв большой. Персонал суетился, но не забывал ни про одну роженицу. Кстати, рожала без контракта. Родила днём в 13-15 в окружении теплоты и заботы, хотя роды были тяжёлые. Вертикально не рожала. не слушались меря руки и я не могла держаться. Доктора вынуждены были меня положить.
Потом лежала на 4 этаже в 2-х местной палате с сыночком вместе. Чистота, порядок, режим(Y) *На 3 сутки выписали и 8 марта отмечала дома
Питание понравилось, шиповником поили постоянно!!!!
Фамилий и имен врачей не записывала, но претензий ни к кому нет! Только ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за профессионализм!!!
Немного сделала фоток, постараюсь разместить в альбоме
Ответить с цитированием