Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2017, 13:18
  #27  
victor victor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Народ хелп! Нужна помощь. Мы с супругом планируем в самое ближайшее время брать квартиру в жк Лучи у нас в Солнцево. Вопрос в том, что комплекс только строится. А покупка квартиры на стадии строительства – это всегда очень порядочные риски. Я слышала есть юридические компании, которые могут проверить и дать свое заключение по конкретному застройщику и жилому комплексу. Но просто самой в инете искать – это просто пальцем в небо будет. Может у кого есть такие юристы на примете. Но только большая просьба пишите только если сами к ним обращались и работали. Хотя и инфа, которую слышали от кого тоже подойдет. Не безрыбье оно сами знаете))
Ребят, я тут прочитал все комментарии и появились свои мысли по этому поводу, Сбор информации о застройщике - это, конечно, правильно, но для этого конкретного случая явно недостаточно. Вам же важно не просто понять надежный "товарищ" или нет, а выявить степень готовности к сдаче конкретного дома.. Для этого лучше всего организовать проведение грамотной независимой строительно-технической экспертизы. Тут лучше в соответствующие специализированные организации обращаться. От себя могу ПетроЭксперт (лично сам к ним обращался!) посоветовать - petroexpert.ru/catalog_exam/stroitelno_tehnicheskaya_ekspertiza/ Они помогут определить объем выполненный работ, проведут экспертизу сметной и проектной документации. Ситуация сразу прояснится.
Ответить с цитированием